НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo и Geely могут вместе построить конкурента Mini

Volvo и Geely могут вместе построить конкурента Mini
21.08.2012 Новости о новинках  1985
В модельном ряду Volvo, не исключено, появится модель, способная конкурировать с хэтчбеками марки Mini и Audi A1. Компактный хэтч, который будет считаться "младшим братом" модели V40, скандинавы могут построить вместе со своими китайскими партнерами.

Если в Volvo все же решатся на разработку небольшой модели, то вероятнее всего, скандинавам понадобится партнер для того, чтобы разделить расходы. Кроме того, Volvo не располагает достаточно компактными силовыми агрегатами, поэтому, сообщает агентство Automotive News Europe со ссылкой на руководителя Volvo Стефана Якоби, в создании хэтчбека может принять участие концерн Geely.

По словам Якоби, размеры автомобиля или количество цилиндров двигателя не являются больше определяющими факторами для покупателей в премиум-сегменте - сейчас они обращают более пристальное внимание и на другие показатели. Однако, на сегодня в списке приоритетов Volvo главенствующую позицию занимает обновление существующих модельных семейств и развитие новой платформы, известной как Scalable Platform Architecture – по мнению инженеров Volvo, возможности модульной архитектуры позволяют разрабатывать на ее базе практически любые автомобили. Таким образом, появление в модельной гамме скандинавской марки компактного хэтчбека – дело неблизкого будущего, с учетом того, что продажи самого компактного на сегодня Volvo V40 стартовали лишь месяц назад.

Стоит отметить, что, по данным агентства Jato Dynamics, продажи в компактном премиум-сегменте за последний год выросли на 19%.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.