НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Тираж универсала Volvo V60 Plug-in Hybrid будет увеличен

0 | 0

Просмотров 2350

Годовой выпуск пятидверки V60 Plug-in Hybrid в качестве модели 2014 года увеличится до четырёх, а то и целых шести тысяч экземпляров, официально сообщили в компании Volvo. Причина — в высоком спросе на модель, первую партию которой (тысячу штук) разобрали ещё до фактического выпуска.

Volvo начал производство первого в мире дизель-электрического гибрида

0 | 0

Просмотров 2435

Шведский автопроизводитель Volvo запустил серийное производство гибридного варианта модели V60. Как заявляет сама компания, новинка – первый в мире серийный дизель-электрический гибрид. Кроме того, компания интегрировала его производство в сборку обычных машин на общей производственной линии.

Volvo может отказаться от создания компактного кроссовера

0 | 0

Просмотров 1437

Volvo может приостановить на неопределенное время анонсированный ранее проект небольшого кроссовера. Создание конкурента Audi Q3 и BMW X1 затормозилось из-за отсутствия у скандинавского производителя подходящей платформы.

Polestar Performance: шведская "зарядка"

0 | 0

Просмотров 3040

Мимо палатки с воем и отстрелами в глушители стремительно пролетело нечто синее и мощное. Мы – на трассе "Нижегородское кольцо", слушаем презентацию тюнинг-пакета Polestar Performance для форсировки двигателей Volvo. А в это время на треке разогревается "заряженный" прототип Volvo S60 Polestar Concept…

Volvo V40 Cross Country обойдется россиянам в 1,2 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2708

Стали известны российские цены на новейший компактный кроссовер Volvo V40 Cross Country, который был впервые продемонстрирован публике на автосалоне в Париже. Российская премьера модели прошла в рамках "Volvo Недели Моды в Москве".

Volvo привезет в Россию новый кроссовер V40 Cross Country

0 | 0

Просмотров 3613

Российская премьера нового компактного кроссовера от Volvo состоится буквально через пару недель. 24 октября в столице стартует "Volvo-Неделя Моды в Москве", в рамках которой и будет представлен новый автомобиль. Продажи машины запланированы на начало следующего года.

Производство Volvo C30 прекратится в декабре

0 | 0

Просмотров 2414

Компания Volvo объявила о предстоящем завершении производства хэтчбека С30: его последние экземпляры сойдут с конвейера в декабре этого года. Скандинавский производитель пока не объявил о том, какая именно модель займет освободившееся место.

Тест-драйв Volvo V60: универсальная стрела

0 | 0

Просмотров 2998

Протестировать красавицу Volvo редакция Авто.Вести.Ru планировала давно, но удалось это сделать только летом. Наверстывая упущенное, мы сразу перешли к 60-ке в кузове универсал. В среднем она дороже седана на 100 000 рублей, но в некоторых версиях разница в цене достигает и больших сумм.

Новое поколение Volvo XC90 выйдет в 2014 году

0 | 0

Просмотров 4371

Компания Volvo собирается обновить свои флагманские модели в течение ближайших двух лет. Седаны S60 и S80 ждет основательный рестайлинг, а самый крупный скандинавский кроссовер Volvo XC90 получит новое поколение на основе модульной платформы.

Гибридный универсал Volvo распродан до появления на прилавке

0 | 0

Просмотров 2450

Первая партия инновационного гибрида Volvo V60 Plug-in Hybrid в тысячу штук оказалась распродана ещё до того, как новая машина достигла шоу-румов. Шведы также сообщили, что и лист предварительных заказов на V60 Plug-in на следующий год практически заполнен.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.