НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый компактный кроссовер Volvo представят в Париже

Самый компактный кроссовер Volvo представят в Париже
19.09.2012 Новости о новинках  3942

Volvo V40 Cross Country, который скандинавы собираются показать в Париже, уже называют потенциальным конкурентом BMW X1. Новинка будет отличаться от представленного недавно хэтчбека увеличенным клиренсом и некоторыми внедорожными аксессуарами.

Отличить V40 Cross Country от стандартного хэтчбека V40 будет довольно просто: его обещают снабдить традиционным для таких случаев "вседорожным" обвесом из некрашеного пластика, серебристыми рейлингами на крыше, имитацией защитных накладок на передний и задний бампера и легкосплавными колесными дисками нового дизайна. Кроме того, новинка получит увеличенный на 40 мм клиренс.



Изменений в интерьере будет меньше – в основном они заключаются в более широком выборе материалов отделки, в который включены более яркие цвета.



По сведениям европейских СМИ, Cross Country получит те же самые моторы, что и V40, за исключением базового двигателя – им считается мотор Т3 объемом 1,6 л и мощностью 150 л.с. Что касается полноприводной трансмиссии, то, по слухам, она станет опциональной и будет предлагаться только с самым мощным силовым агрегатом, 2,5-литровым турбированным Т5 мощностью около 245 л.с. Остальные модификации будут довольствоваться приводом на передние колеса.



Премьера вседорожного хэтчбека Volvo V40 Cross Country, который, к слову, первоначально планировалось назвать XC40, состоится на Парижском автосалоне.

Полная информация о:

Volvo V40 Cross Country

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.