НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Официальный тюнинг от Volvo приехал в Россию

0 | 0

Просмотров 1636

Компания Volvo объявила о запуске в России официальной программы тюнинга автомобилей Volvo - Polestar Performance Power Optimization. Тюнинг-пакет включает в себя и доработку двигателя, делая мотор мощнее. Установить пакет Polestar Performance можно у официальных дилеров Volvo за 49 900 рублей.

Модельный ряд Volvo в России подорожал на 1,5%

0 | 0

Просмотров 4183

Volvo обновила рекомендованные розничные цены на модельный ряд 2013 года. Компании удалось cдержать рост цен на импортируемые из Швеции и Бельгии машины в пределах 1,5%. Купе Volvo С30 предлагается от 874 000 рублей, седан S60 от 1 099 000 рублей, а внедорожник XC90 - от 1 799 900 рублей.

Volvo привезет на Московский автосалон три российские премьеры

0 | 0

Просмотров 1542

Шведский автопроизводитель Volvo планирует представить на Международном Московском автосалоне три новинки, две из которых представляют собой гибридные автомобили. Третья премьеры – "заряженный" седан Volvo S60 Polestar Concept.

Volvo V40 может получить "заряженную" версию

0 | 0

Просмотров 2380

У хэтчбека Volvo V40 может появиться "заряженная" модификация. По некоторым данным, скандинавы оказались удивлены ажиотажем вокруг прототипа S60 Polestar и подумывают все же извлечь из нее пользу, выпустив под тем же названием самую мощную модификацию V40.

Volvo учит автомобили уворачиваться от животных и грамотно стоять в пробках

0 | 0

Просмотров 1634

Компания Volvo анонсирует сразу три своих разработки в области активной безопасности, призванных минимизировать последствия столкновений не только с соседними автомобилями, но и с вышедшим на дорогу животным. В Volvo намереваются к 2020 году исключить риск тяжелых травм в своих автомобилях.

Первый "заряженный" Volvo S60 обошелся в 300 тысяч долларов

0 | 0

Просмотров 3140

Volvo совместно с гоночной командой Polestar, которая выступает на машинах шведской марки в национальном кузовном чемпионате, недавно представила "заряженный" седан S60. Планов на запуск машины в серию пока нет, но первый экземпляр, проданный клиенту из США, обошелся ему в 300 тысяч долларов.

Volvo официально представил "заряженный" S60

0 | 0

Просмотров 2637

Компания Volvo и спортивная команда Polestar рассекретили прототип "заряженного" седана S60. По официальным данным, он получит шестицилиндровый турбомотор мощностью 508 лошадиных сил, спортивную подвеску и BMW M3 в качестве конкурента.

Volvo V40 получил первый комплексный тюнинг-кит

0 | 0

Просмотров 3179

Пятидверный хэтчбек Volvo V40, представленный на Женевском автосалоне, получил первый тюнинг-кит. Дебютное предложение анонсировало германское ателье Heico Sportiv, специализирующееся на доработке автомобилей скандинавского производителя.

"Заряженный" Volvo S60 противопоставит BMW M3 500-сильный мотор

0 | 0

Просмотров 2869

Европейская пресса распространяет новые подробности о "заряженном" седане Volvo S60 Polestar. Новинка, уже назначенная в конкуренты BMW M3, получит 500-сильный восьмицилиндровый мотор и полный привод, и появится на рынке в ближайшее время.

Появилось первое изображение "заряженного" Volvo S60

0 | 0

Просмотров 2385

В глобальной Сети появились изображения нового спортивного седана Volvo под названием S60 Polestar. Позже выяснилось, что седан будет построен в единственном экземпляре под конкретного заказчика, однако скандинавы не отрицают возможности серийного производства прототипа.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.