НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Гибрид Volkswagen XL1 завоевал титул «Дизайн года»

0 | 0

Просмотров 829

Марке Volkswagen в ближайшее время придётся балансировать на узкой тропинке между консерватизмом и авангардом в экстерьере машин. В какой степени можно смешивать столь противоположные подходы? Интересный вопрос. Публика нередко критикует Volkswagen за скучный дизайн, а самым красивым Фольксвагеном только что был признан как раз выпадающий из общего ряда и откровенно футуристичный гибрид XL1. Лондонский музей дизайна присудил ему премию Design of the Year в категории «Лучший дизайн транспортного средства».

"Заряженный" Volkswagen Golf обогнал Ferrari 458

0 | 0

Просмотров 736

Немецкому ателье HGP удалось построить, пожалуй, быстрейшую версию VW Golf в мире. Правда, для этого хэтчбеку пришлось сменить не только двигатель и трансмиссию, но и многое другое. Зато теперь он может накормить пылью даже именитые итальянские суперкары.

Volkswagen просит студентов помочь в создании автомобиля

0 | 0

Просмотров 415

Концерн Volkswagen объявил международный конкурс для молодых дизайнеров, главным призом которого станет полугодовая стажировка в дизайн-центре в Вольфсбурге. Участникам состязания предстоит придумать оригинальный автомобиль для видеоигры и снабдить его полноценной "легендой".

Шеф-дизайнер Volkswagen предрек нашествие некрасивых автомобилей

0 | 0

Просмотров 574

Внешний вид моделей концерна Volkswagen не изменится в течение ближайших десяти лет, в то время как другие марки будут экспериментировать с дизайном. Стремление снизить расход топлива и уровень вредных выбросов за счет лучшей аэродинамики приведет к появлению некрасивых машин, считает глава дизайнерского подразделения Volkswagen Вальтер де Сильва.

Volkswagen сделает самый мощный Golf еще мощнее

0 | 0

Просмотров 760

Боссы концерна VW продолжают шокировать общественность заявлениями о новом, самом мощном и быстром представителе семейства Golf. Серийный вариант недавно представленного концепт-кара Golf R 400 может получить в свое распоряжение не 400 лошадиных сил, а заметно больше.

VW выпустит 10-ступенчатый "робот" на смену DSG-6

0 | 0

Просмотров 564

Глава отдела разработок концерна Volkswagen Ханс-Якоб Нойсер подтвердил создание новой 10-ступенчатой роботизированной коробки передач DSG с двойным сцеплением и анонсировал некоторые детали. В частности, новый агрегат заменит собой 6-ступенчатую коробку.

Volkswagen Passat обнажился в виде китайского прототипа

0 | 0

Просмотров 1043

Фотошпионы засекли на китайских дорогах ничем не прикрытый FAW-Volkswagen Magotan нового поколения. Под этим именем в Поднебесной сейчас собирают свою вариацию европейского Пассата, соответствующую местным вкусам: изобилующую хромом и растянутую на 10 см. Предполагается, что Volkswagen Passat B8 2015 модельного года от Маготана следующего поколения особо отличаться не будет. Разве что длину базы сократят, подправят оптику («европейцу» подарят полностью светодиодные фары) да элементы декора. То есть, перед нами — новый Passat на платформе MQB.

Volkswagen Beetle ляжет в основу целого ряда новых моделей

0 | 0

Просмотров 656

К 2019 году Volkswagen может представить сразу несколько необычных моделей: следующее поколение Volkswagen Beetle разрастется в целое самостоятельное мини-семейство в пределах модельного ряда немецкого концерна. Все представители этого семейства будут выполнены в ретро-стиле.

Новый Volkswagen за 8 тысяч долларов почти готов

0 | 0

Просмотров 597

Крупнейший автомобильный концерн Европы анонсировал создание нового бюджетного бренда больше года назад. На автосалоне в Пекине стало известно, что VW уже согласовал дизайн и построил первый концепт. Ожидается, что машины, стоимостью порядка 8-11 тысяч долларов, будут продаваться и в Европе.

Купеобразный седан Volkswagen выйдет сперва в Китае

0 | 0

Просмотров 1076

Концепт New Midsize Coupe (NMC), анонсированный несколько дней назад, наконец-то показан официально. Сами немцы напрямую не называют пекинскую новинку купеобразной Джеттой, но уже понятно, что перед нами предвестник будущей серийной модели, условно именуемой Jetta СС (Также как шоу-кар Skoda Vision C может превратиться в Октавию СС).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.