НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Хэтчбек Volkswagen Polo уходит с российского рынка

0 | 0

Просмотров 831

По слухам, поставки пятидверного хэтчбека уже прекратились, и сейчас дилерские центры распродают оставшиеся модели. А какова будет судьба версии Polo Sedan, являющейся самой популярной моделью Volkswagen в России?

«Фольксваген Груп Рус» запускает оптовую продажу запчастей

0 | 0

Просмотров 576

Компания «Фольксваген Груп Рус» в апреле запускает проект «Опт Ресурс», направленный на развитие продаж оригинальных запчастей независимым станциям технического обслуживания. В 2013 году поставки оригинальных запчастей независимым СТОА превысили 14% от общего оборота компании, и новая программа призвана увеличить этот показатель.

Китайский авторынок в марте вырос на 7,9%

0 | 0

Просмотров 527

Продажи пассажирских автомобилей в Китае по итогам марта 2014 года увеличились на 7,9% до 1,71 млн. единиц, свидетельствуют данные Китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ). Как отмечают эксперты, спрос подстегнуло грядущее ограничение на регистрацию новых автомобилей в ряде китайских мегаполисов.

VW готов запустить в серию самый мощный хэтчбек в мире

0 | 0

Просмотров 858

В VW решили все же порадовать поклонников спортивных "Гольфов". Очевидно, основываясь на реакции публики на концептуальный спорткар VW Golf R 400, руководство концерна приняло решение о том, что серийной версии самого мощного "Гольфа" - быть.

VW в Пекине расстроил любителей "заряженных" Golf

0 | 0

Просмотров 737

Концерн Volkswagen продолжает наращивать не только количество членов семейства Golf, но и их мощность. На автосалоне в Пекине немцы продемонстрировали самый, пожалуй, "заряженный" на сегодня хэтчбек этой модели, однако поклонникам спортивных "Гольфов" радоваться рановато.

Volkswagen построит на базе Golf четырехдверное купе

0 | 0

Просмотров 790

Концерн Volkswagen готовит к показу на Пекинском автосалоне сразу два спортивных концепта. Один из них сейчас считается прототипом будущего небольшого четырехдверного купе, которое, скорее всего, получит имя Jetta CC. Вторым станет сверхзаряженный хэтчбек.

Volkswagen показал в Нью-Йорке очередной универсал Golf

0 | 0

Просмотров 851

Автосалон в Нью-Йорке стал для немецкого концерна поводом заявить о некоторой реформе семейства Golf для американского рынка. Универсал VW Jetta рынок покинет, а вот модель, которая придет ему на смену, и была представлена на автосалоне – пока только в ранге концепта.

Внедорожнику Volkswagen Touareg подправили только внешность

0 | 0

Просмотров 870

В рамках открывшегося в Нью-Йорке мотор-шоу компания Volkswagen представила обновлённый седан Jetta и концепт Golf Sportwagen. Однако презентация рестайлингового внедорожника Touareg состоится на автосмотринах в Пекине. Все подробности немцы уже обнародовали, не дожидаясь открытия салона.

Volkswagen представил в США обновленную Jetta

0 | 0

Просмотров 907

Автосалон в Нью-Йорке стал место дебюта рестайлинговой версии седана Jetta в исполнении для американского рынка. Седан получил доработанную внешность, активные аэродинамические элементы и новый дизельный двигатель.

Volkswagen может открыть производство в Таиланде

0 | 0

Просмотров 468

Как пишет «Газета.Ru», Volkswagen намерен участвовать в государственной программе Таиланда, согласно которой автопроизводитель, инвестирующий как минимум 6,5 млрд. батов (200 млн. долларов) в местное производство, будет освобожден от налогов. Окончательное решение руководство концерна пока не приняло.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.