НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen представил маленький кроссовер для Индии

0 | 0

Просмотров 302

На автосалоне в Нью-Дели компания Volkswagen представила новый компактный кроссовер Taigun. Автомобиль, построенный специально для индийского рынка, является «братом-близнецом» европейской модели T-Cross.

Volkswagen обновил "Атлас"

0 | 0

Просмотров 212

На автомобильной выставке в Чикаго концерн Volkswagen показал рестайлинговый образец своего самого большого кроссовера, который в США известен, как Volkswagen Atlas, а в России продается под именем Teramont. Вполне ожидаемо обновление свелось к адаптации новинки под Atlas Cross Sport.

Новый седан Volkswagen Polo - свежая информация

0 | 0

Просмотров 340

Компания Volkswagen поделилась первой информацией о новом поколении Polo, который отныне перестает быть седаном. Лифтбэк стал крупнее, просторнее и, судя по первым эскизам, симпатичнее. А еще у него появилось множество нового оборудования.

Новый седан Volkswagen Polo - первые фото

0 | 0

Просмотров 417

До сих пор мы не представляли, каким будет новое поколение седана Volkswagen Polo для России. Теперь завеса тайны приоткрылась: новый Polo в камуфляже уже засветился на дорогах. И похоже, нас ждет большой сюрприз!

Volkswagen выпустит 250 эксклюзивных Arteon R-Line Edition

0 | 0

Просмотров 353

Volkswagen представил спецверсию Arteon R-Line Edition, ориентированную на европейский рынок. От обычных «пятидверок» с оформлением R-Line партия из 250 флагманов будет отличаться уникальным серым цветом Moonstone Grey, богатым оснащением и 20-дюймовыми глянцевыми дисками Rosario.

Volkswagen Arteon скоро приедет в Россию

0 | 0

Просмотров 468

Планы российского офиса марки по выводу на рынок лифтбека Arteon начинают обретать осязаемые очертания: модель обзавелась Одобрением типа транспортного средства. Соответственно, стали известны и некоторые спецификации российского "Артеона".

Комфортная зима вместе с Tiguan Winter Edition

0 | 0

Просмотров 83

?ольксваген Центр Измайлово порадует тех, кто ценит комфорт в любое время года. Специальная версия Tiguan Winter Edition доступна для заказа в салоне. Владельцу автомобиля больше не нужно мерзнуть на холоде и счищать лед со стекла.

Фирменный стиль и новые опции: специальная версия Multivan Style

0 | 0

Просмотров 77

Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили Фольксваген Центр Лосиный Остров уже принимает заказы на специальную версию Multivan Style по цене от 3 730 000 рублей.

Volkswagen Service Week: неделя бесплатной диагностики в «Фольксваген Центре Измайлово»!

0 | 0

Просмотров 132

Дилерский центр «Фольксваген Центр Измайлово» подготовил в декабре для своих клиентов уникальное сервисное предложение. Целую неделю с 23 по 29 декабря владельцы Volkswagen могут пройти совершенно бесплатно комплексную проверку автомобиля.

Volkswagen Caravelle: надежный друг семьи на все случаи жизни

0 | 0

Просмотров 77

olkswagen Caravelle - коммерческий автомобиль в 6-м поколении, который благодаря разнообразному набору опций преобразился в современную функциональную модель, подходящую для решения самых разнообразных задач.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.