НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Arteon скоро приедет в Россию

Volkswagen Arteon скоро приедет в Россию
09.01.2020  467

Планы российского офиса марки по выводу на рынок лифтбека Arteon начинают обретать осязаемые очертания: модель обзавелась Одобрением типа транспортного средства. Соответственно, стали известны и некоторые спецификации российского "Артеона".

Volkswagen Arteon представляет собой, по сути, купеобразную модификацию "Пассата" и считается своего рода преемником "четырехдверного купе Passat CC, хотя производитель предпочитает позиционировать его как самостоятельную модель. В Европе "Артеон" продается с 2017 года, а в нашей стране появится только в 2020-м.

Оснащать его планируется двухлитровым бензиновым турбомотором в двух вариантах мощности. Базовой станет 190-сильная версия (320 Нм), сертифицированная для 95-го бензина, топовой – мотор с отдачей в 280 л.с. и 350 Нм крутящего момента, который придется "поить" уже 98-м. Работать оба двигателя будут с 7-ступенчатым роботом.

Любопытно, что в ОТТС упоминается и полноприводная модификация "Артеона", хотя из документа неясно, для какого именно двигателя производитель предложит полный привод. Зато ясно, что на российский рынок VW Arteon будет поставляться из Германии: изготовителями указаны заводы компании в Эмдене и Цвиккау.

В списке предполагаемого оборудования для новинки указаны колесные диски от 17 до 20 дюймов, мультимедийная система с навигацией, камерами заднего вида и кругового обзора, климат-контроль, круиз-контроль, парковочный ассистент, электролюк в крыше со встроенной солнечной батареей, рейлинги на крыше и система перевозки велосипедов и так далее.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Arteon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.