НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

TVR возродит имя Griffith для нового спорткара

TVR возродит имя Griffith для нового спорткара
03.05.2017 Автопром  725

Возрожденная компания TVR зарегистрировала название Griffith — как сообщает Autocar, оно может быть использовано для нового спорткара марки. Британская марка использовала это имя для гоночной машины из 1960-х, а также для модели 1990-х годов.

Новых подробностей о готовящемся TVR пока нет. Из раскрытой ранее информации известно, что это будет двухдверная двухместная модель с V8. Масса купе с карбоновыми шасси и углепластиковыми кузовными панелями составит около 1200 килограммов.

Ожидается, что мощностью пятилитрового двигателя Cosworth превысит 400 лошадиных сил, а максимальная скорость достигнет 320 километров в час. На разгон до первой «сотни» будет достаточно примерно четырех секунд.

Премьера новинки состоится осенью 2017 года

В разработке новинки принимает участие инжиниринговая фирма Гордона Марри, создавшего знаменитый суперкар McLaren F1. Премьера двухдверки, которая, вероятно, будет выпускаться на строящемся заводе TVR в Уэльсе, запланирована на сентябрь 2017 года.

Впоследствии британская марка намерена выпустить «повседневный» спорткар, кабриолет и гоночный автомобиль категории GT3 «24 часов Ле-Мана».

Источник:
motor.ru

Все новости:

TVR

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.