НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Фирма TVR почти рассекретила свой новый спорткар

Фирма TVR почти рассекретила свой новый спорткар
07.09.2017  598

Британская компания TVR, которая готовится представить первую за 12 лет новую модель, не только подтвердила дату "живой" премьеры, но и опубликовала очередной тизер. Судя по всему, новое купе действительно станет наследником исторической модели.

На тизере новый суперкар изображен вместе с одним из купе TVR, которые фирма выпускала ранее. Судя по всему, речь идет о достаточно экстравагантном спорткаре Griffith 200, который производился британцами в 60-е года прошлого века. Это косвенным образом подтверждает ранние слухи о том, что новый спорткар также будет именоваться Griffith – официально имя нового спорткара пока не оглашено.

Как ожидается, TVR Griffith получит пятилитровый V8 от Ford, подготовленный британцами из Cosworth, – мотор, по уточненным данным, будет развивать 480 л.с., а работать ему предстоит с механической коробкой передач. Благодаря обширному применению карбона в конструкции спорткара его вес окажется менее 1 250 кг, что обеспечит ему внушительное соотношение мощности и веса в 400 л.с. на тонну и способность набирать первую "сотню" за 4 секунды.

Премьера новинки запланирована на сентябрьский фестиваль в Гудвуде и состоится уже в ближайшую пятницу, 8 сентября. Первые 500 экземпляров будут выполнены в специальном оформлении Launch Edition, цена которого, по слухам, превысит 100 000 евро. Однако, по официальным данным, TVR уже собрала около четырех сотен предзаказов на свой спорткар. Поставки "живого" автомобиля должны будут начаться в 2019 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

TVR

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.