НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

TVR показал внутренности нового спорткара

TVR показал внутренности нового спорткара
26.07.2017 Автопром  655

Возрожденная британская марка TVR опубликовала очередной тизер первой модели, сообщает сайт Motoring. На нем показан силуэт спорткара и его техническая начинка, включая двигатель, разрабатываемый компанией Cosworth.

Габаритная длина и высота новинки составят 4300 и 1271 миллиметр соответственно, что на 228 миллиметров короче и 13 миллиметров ниже Porsche 911 GTS. Масса британского спорткара не превысит 1200 килограммов – автомобиль окажется почти на 300 килограммов легче 911-го.

Распределение массы по осям – 50:50. Cоотношение мощности к массе – около 400 лошадиных сил на тонну.

Предполагается, что для новой модели TVR возродят имя Griffith. Это будет полностью карбоновый спорткар с пятилитровой «восьмеркой» и шестиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до 96 километров в час такой автомобиль сможет ускоряться примерно за четыре секунды. Максимальная скорость – 320 километров в час.

Первыми в продажу поступят автомобиль в «стартовой» спецверсии, который будут стоить около ста тысяч евро. Тираж модификации ограничат 500 экземплярами. Большая часть этих машин уже раскуплена по предварительным заявкам.

Источник:
motor.ru

Все новости:

TVR

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.