НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Toyota вновь признана самой экологичной компанией в мире

0 | 0

Просмотров 1328

Компания Toyota третий раз подряд возглавила рейтинг «Самый «зеленый» бренд в мире», подготовленный международным консалтинговым агентством «Interbrand». Исследование проводится ежегодно, начиная с 2011 года. В рамках исследования «Самый «зеленый» бренд в мире» достижения отдельных компаний в сфере охраны окружающей среды сравниваются с мировой практикой в этой области.

Компания Инчкейп Олимп приглашает на презентацию кроссовера Toyota Venza

0 | 0

Просмотров 2427

«Путешествуй с Toyota Venza! » – под таким девизом 19 июня в Тойота Центре Пискаревский состоится презентация уникального полноприводного городского кроссовера Toyota Venza.

Toyota Corolla нового поколения появится в России в августе

0 | 0

Просмотров 2113

Новое поколение одного из самых популярных автомобилей в мире – Toyota Corolla – дебютировало совсем недавно. Как стало известно, новинка появится в России уже в августе текущего года.

В России стартовали продажи Toyota Venza за 1,5 млн рублей

0 | 0

Просмотров 1840

В России стартовали продажи городского кроссовера Toyota Venza. 15 июня автомобиль появился у официальных дилеров марки. Кроссовер будет продаваться в нашей стране с 19-дюймовыми дисками в "базе", 2,7-литровым двигателем и по цене в 1 570 000 рублей.

Инженеры BMW построят новую Toyota Supra?

0 | 0

Просмотров 1171

Сравнительно недавно Toyota и BMW объявили о том, что будут совместными усилиями разрабатывать новый спорткар. Но углубляться в детали, анонсируя новый проект, не решились. Однако постепенно топ-менеджеры обеих компаний стали проговариваться о том, какие варианты развития событий возможны.

Toyota представила новое поколение седана Corolla

0 | 0

Просмотров 2960

Toyota Corolla является самой распространенной машиной в России и одной из самых долгоживущих у японского автопроизводителя. К 11-му поколению модели в Toyota решили сильно освежить внешность машины и добавить современного лоска, сохранив те черты, за которые ее собственно и покупают.

Грядущая Toyota Corolla получит новый "автомат"

0 | 0

Просмотров 2270

Раскрыты некоторые данные о новой Toyota Corolla. Иностранные СМИ сообщают, что новое поколение популярной модели получит автоматическую коробку передач с возможной переключения в ручной режим работы. В паре с АКПП будет работать 1,8-литровый бензиновый мотор. Дебют модели состоится в США сегодня.

Toyota отзывает гибриды по всему миру, включая Россию

0 | 0

Просмотров 1585

Один из крупнейших автопроизводителей в Японии компания Toyota отзывает почти 242 000 гибридных автомобилей из-за возможных неполадок в тормозах. Сервисная кампания затронет модели Toyota Prius и Lexus HS 250h. Большая часть будет отозвана в Японии. Но несколько машин с дефектом нашлись и в России.

Toyota Corolla рассекречена с помощью масштабной модели

0 | 0

Просмотров 1958

В глобальной Сети предпринята еще одна попытка рассекретить новое поколение Toyota Corolla. Производитель умело подогревает интерес к будущей премьере, однако похоже, что главная интрига уже раскрыта – внешность нового седана больше не является секретом.

Toyota вновь стала самым дорогим автомобильным брендом

0 | 0

Просмотров 1160

Toyota вернула себе титул самого дорогого бренда мира в рейтинге самых дорогих мировых брендов BrandZ, став 23-й по стоимости торговой маркой. В рейтинге прошлого года BMW опередила японскую марку, но сейчас стоимость ее бренда снизилась на 2% и немецкий автопроизводитель пропустил вперед Toyota, улучшившую свои показатели на 5 позиций и на 12% стоимости.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.