НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Toyota нагнетает интригу вокруг новой Corolla

0 | 0

Просмотров 1658

Компания Toyota показала первый официальный снимок с фрагментом новой Corolla. Как водится, ничего толком на основании тизера сказать нельзя, однако японский производитель озвучил дату премьеры нового седана. Она состоится 6 июня.

BMW и Toyota построят спорткар на платформе GT86

0 | 0

Просмотров 1101

Новый спорткар, разработанный совместными усилиями BMW и Toyota, может быть основан на платформе GT86. Он станет чуть больше, получит другие силовые агрегаты и опциональную систему полного привода. Ожидается, что прототип новинки дебютирует на Токийском автосалоне.

Toyota RAV4 остается бестселлером в своем сегменте

0 | 0

Просмотров 2012

Российские дилеры Toyota в апреле реализовали рекордные 4974 автомобиля RAV4 нового поколения. Новый Toyota RAV4 уже второй месяц подряд становится бестселлером среди кроссоверов C-сегмента на российском рынке.

Toyota может получить коллективный иск от 22,6 млн покупателей

0 | 0

Просмотров 1184

Компания Toyota претендует на установление нового рекорда. В списках покупателей, которые могут рассчитывать на компенсации от производителя, значатся почти 23 миллиона человек – это те, кто мог пострадать из-за "залипшей" педали газа на некоторых моделях японской компании.

Новый Toyota RAV4 вошел в «десятку» российских бестселлеров

0 | 0

Просмотров 2262

Кроссовер Toyota RAV4 нового поколения, продажи которого стартовали в феврале этого года, второй месяц подряд устанавливает собственные рекорды продаж. В результате по итогам апреля новый RAV4 смог войти в ТОП-10 самых продаваемых в России моделей, а в сегменте SUV он занял третье место после Renault Duster и Chevrolet Niva.

Лавируем между классами на вседорожнике Toyota Venza

0 | 0

Просмотров 2588

Признаюсь как на духу — недолюбливаю промежуточные решения, когда дело касается техники. Даже среди живых существ единственным более или менее универсальным получился человек, благодаря чему, собственно и занял нынешнюю нишу, а уж «железки» и подавно лучше всего показывают себя, когда созданы для строго определённой функции.

Новый Toyota 4Runner заставляет выбирать между вместимостью и проходимостью

0 | 0

Просмотров 1510

Toyota рассекретила обновленный внедорожник 4Runner – местом премьеры стал проходящий в Калифорнии фестиваль музыки в стиле кантри. Внедорожник получил один-единственный двигатель, но при этом будет иметь версии с разными типами привода и особую комплектацию для фанатов езды по бездорожью.

Нобухиро Тадзима поедет в гонке Pikes Peak на монстре Toyota GT86

0 | 0

Просмотров 1941

Монстр поедет на монстре! То есть легендарный Нобухиро Тадзима, которому 28 июня исполнится 63 года, собирается участвовать в гонке Pikes Peak International Hill Climb на безумном двухдверном суперкаре, стилизованном под купе Toyota GT86.

Toyota остается крупнейшим автопроизводителем в мире

0 | 0

Просмотров 1223

По итогам I квартала нынешнего года Toyota остается ведущим автопроизводителем в мире, опережая General Motors и Volkswagen. Японский автопроизводитель с января по март реализовал 2,43 млн. машин. Тогда как концерн General Motors продал 2,36 млн. автомобилей, а Volkswagen – 2,27 млн. машин.

Toyota показала электрический пикап весом в 750 кг

0 | 0

Просмотров 1290

Плодом очередного сотрудничества автомобильных дизайнеров с коллегами из других сфер стал концепт Toyota ME.WE – в его создании поучаствовал известный французский архитектор Жан-Мари Массо. Концепт получился исключительно легким и наделен широкими возможностями трансформации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.