НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Toyota рассказала о моторах для европейской Corolla

0 | 0

Просмотров 2610

Одна из самых популярных моделей Toyota, седан Corolla, традиционно выпускается в несколько разных модификациях для американского и европейского рынков. Седан, предназначенный для Старого света, получил не только отличающийся сдержанной агрессивностью дизайн, но и иную моторную гамму.

Toyota RAV4 не прошла краш-тест в США

0 | 0

Просмотров 1962

Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) провел краш-тесты японского кроссовера Toyota RAV4. Автомобиль провалил одно испытание, получив низший бал за фронтальный удар с 25-процентным перекрытием со стороны водителя. С другими тестами машина справилась хорошо.

Новый Toyota RAV4 стал бестселлером марки в России

0 | 0

Просмотров 1841

Российские дилеры Toyota по итогам I полугодия реализовали 73054 автомобиля – на 4,9% меньше, чем годом ранее. Самыми популярными моделями Toyota на российском рынке стали RAV4 (19915 шт., +43,4%), Camry (16257 шт., -3,3%) и Corolla (12631 шт., -27,5%).

Первый водородный автомобиль Toyota покажут в ноябре

0 | 0

Просмотров 987

Японский автогигант Toyota намерен выкатить на суд публики первый водородный автомобиль через несколько месяцев. Первые прототипы уже тестируются, а в ответ на критику в компании лишь напоминают 90-е годы, когда мало кто верил в успех первого гибридного автомобиля в мире. Тем не менее, Prius неплохо продается и по сей день.

Toyota отзывает в Японии более 20 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1369

Японский автоконцерн Toyota отзывает в Японии более 20 тысяч автомобилей из-за неполадок, выявленных в системе предотвращения аварий. Отзыв затронет 19 тысяч машин Crown, произведенных с декабря 2012-го по июнь нынешнего года, и одну тысячу гибридных моделей Lexus (IS300h, IS250 и IS350), выпущенных с марта по июнь нынешнего года.

Петербургский автопром в мае снизил производство впервые с 2009 года

0 | 0

Просмотров 1106

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-мае 2013 года петербургские автозаводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai произвели 168500 автомобилей – на 7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом в мае заводы города выпустили 30 тысяч машин, что на 12,5% ниже показателя годичной давности. Таким образом, месячное производство автомобилей в Петербурге сократилось впервые с 2009 года (тогда в октябре было зафиксировано падение по отношению к октябрю 2008 года).

Nissan намерен догнать Toyota по продажам к 2016 году

0 | 0

Просмотров 1000

Японский автопроизводитель Nissan планирует существенно нарастить продажи к 2016 году. По заявлениям главы компании Карлоса Гона, через четыре года Nissan должен продавать по 10 млн автомобилей в год. Подобными показателями сейчас могут похвастаться Toyota или GM.

Руководитель Toyota оказался бедняком на фоне других боссов автопрома

0 | 0

Просмотров 1114

Президент Toyota Motor Акио Тойода руководит крупнейшей автомобильной корпорацией в мире, которая выпускает огромное количество машин и приносит неплохую прибыль. Но жалованье у Тойоды в несколько раз меньше, чем у боссов других мировых автомобильных гигантов.

Toyota готовит новый двухлитровый турбомотор

0 | 0

Просмотров 984

Японская марка следует модной тенденции замены двигателей на более на компактные. Новый агрегат будет иметь на два цилиндра и поллитра рабочего объема меньше, чем мотор, который освободит место новичку. Не исключено, что дебют двигателя пройдет одновременно с премьерой нового кроссовера марки Lexus.

Toyota в 2013 году может продать более 10 млн. машин

0 | 0

Просмотров 1166

Японский автоконцерн Toyota Motor намерен в 2013 году стать первым в мире автопроизводителем, объем продаж которого составит свыше 10 млн. машин.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.