НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota представила Camry и Avalon в версиях TRD

Toyota представила Camry и Avalon в версиях TRD
19.11.2018  1517

Компания Toyota представила Camry и Avalon с заводским тюнингом от автоспортивного подразделения Toyota Racing Development. TRD-версии седанов получили новый аэродинамический обвес, особые настройки подвески и эксклюзивную отделку салона.

Оба седана предложены с обвесом, разработанным заводской дизайн-студией Calty. В его состав входит передний сплиттер, боковые юбки, задний спойлер и диффузор. Отличить Camry TRD и Avalon TRD также можно по красным тормозным суппортам, 19-дюймовым колесам и глянцевой черной решетке радиатора.

Машины оснастили укороченными и более жесткими пружинами, новыми стабилизаторами, особыми амортизационными стойками, выхлопной системой TRD, усиленными тормозами с дисками большего диаметра и двухпоршневыми суппортами. Интерьер седанов украсили кожаным рулем с красной прострочкой, логотипами TRD на селекторе КПП и ковриках, а также сиденьями с отделкой материалом SofTex.

Toyota Camry TRD и Avalon TRD укомплектованы 3,5-литровым V6, отдача которого составляет 305 лошадиных сил и 361 Нм момента. Агрегат работает в паре с восьмидиапазонным «автоматом», оснащенным спортрежимом и подрулевыми лепестками.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Camry (USA)

Toyota Avalon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.