НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota представила очень дерзкий Mark X

Toyota представила очень дерзкий Mark X
15.01.2019  354

На Токийском автосалоне, посвященном в основном тюнингу, компания Toyota представила оригинальную версию заднеприводного седана Mark X. Созданный для любителей атмосферников, седан сохранил штатный двигатель – но стал заметно более зажигательным.

Toyota Mark X GRMN построена усилиями "придворного" спортивного подразделения. Двигатель, которым оснащен "подогретый" седан, позаимствован у стандартной топовой модификации – это атмосферный 3,5-литровый V6, развивающий 318 л.с. и 380 Нм крутящего момента. А основной доработкой стала трансмиссия седана: этот Mark X, в отличие от стандартных версий, снабдили шестиступенчатой механической коробкой.

Также седану модифицировали обе подвески и заново откалибровали как электроусилитель руля, так и бортовую систему стабилизации. Утверждается, что благодаря модернизации Mark X стал более маневренным и устойчивым, хотя динамические характеристики и не сообщаются. В интерьере Mark X GRMN появились спортивные кресла и металлические накладки на педали, а сам интерьер получил отделку карбоном и некоторые другие спортивные акценты. Ожидается, что на свет для внутреннего рынка Японии появятся 350 таких седанов по цене от 5 130 000 иен (чуть более 47 000 долларов).

В список опций, которые будут доступны потенциальным покупателям, вошли, к примеру, карбоновый пакет – из углепластика будут выполнены не только аэродинамические элементы, но и крыша, что позволит сэкономить 10 кг полетного веса и снизить центр тяжести.

Кроме того, новинку можно будет снабдить особыми 19-дюймовыми колесными дисками BBS с покрышками размерностью 235/40 R19 спереди и 255/35 R19 сзади, а также специально разработанными тормозными суппортами.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Mark X

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.