НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

Subaru представила внедорожную версию Outback

0 | 0

Просмотров 191

Компания Subaru представила новую версию Outback, которая по праву может называться «самой внедорожной» в линейке. Subaru Outback Wilderness Edition, приготовленный эксклюзивно для рынков США и Канады, отличается от стандартного особым обвесом, контрастными акцентами в экстерьере и интерьере, а также увеличенным дорожным просветом.

Обновленный Subaru XV выходит на российский рынок

0 | 0

Просмотров 244

25 марта 2021 года компания Subaru Motor объявила о старте продаж обновленного компактного городского кроссовера Subaru XV 2021 модельного года. Как сообщается в официальном пресс-релизе, новинка доступна в трех комплектациях по цене от 2 млн 459 тысяч рублей.

Обновленный Subaru XV доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 198

Российские дилеры Subaru начали прием заказов на обновленный компактный кроссовер Subaru XV 2021 модельного года. Новинка доступна в трех комплектациях по цене от 2 млн 459 тыс. рублей до 2 млн 629 тыс. 900 рублей, сообщает пресс-служба японской марки.

Представлен новый Subaru BRZ

0 | 0

Просмотров 182

Японская компания Subaru представила модернизированный спорткар BRZ. Сам производитель характеризует изменения как смену поколения, однако «двухдверка» сохранила прежнюю архитектуру и узнаваемый силуэт. Среди новшеств – подретушированная внешность, доработанное шасси, современная электроника и более мощный двигатель.

Subaru Levorg сменил поколение

0 | 0

Просмотров 281

Компания Subaru представила второе поколение Levorg — универсала, построенного на базе Impreza. Levorg «переехал» на модульную платформу SGP (Subaru Global Platform), увеличился в размерах и первым среди прочих моделей бренда получил новый 1,8-литровый турбомотор CB18 с непосредственным впрыском топлива.

В России нашли еще 42 тысячи старых Subaru с проблемными подушками

0 | 0

Просмотров 284

Дефектные подушки безопасности Takata были установлены на миллионы автомобилей по всему миру. Одна только марка «Субару» в России насчитала 42 тысячи машин, которые уже отзываются на исправление опасного брака. С визитом на сервис лучше не медлить.

Более 50000 Subaru отзовут на ремонт

0 | 0

Просмотров 314

Компания Subaru официально объявила на территории России кампанию по массовому отзыву целого ряда моделей своих автомобилей. И если одна из причин этого отзыва вполне тривиальна для машин любой марки – дефект, который может повлечь поломку двигателя, то вторая весьма и весьма неожиданна, если не сказать невероятна, а последствия грозят не менее серьезные.

Новый Subaru Outback получил турбомотор и большой планшет

0 | 0

Просмотров 496

Компания Subaru представила универсал Outback шестого поколения. Дебют модели состоялся на автосалоне в Нью-Йорке.

Subaru продемонстрировала дизайн будущих моделей

0 | 0

Просмотров 670

Японская марка Subaru переходит к новой дизайнерской философии, которую назвали словом «Bolder» — что можно перевести как «храбрее» или «подчеркнутее». Ее первым воплощением стал концепт-кар Viziv Adrenaline, дебютировавший в Женеве.

Представлен новый Subaru Legacy

0 | 0

Просмотров 642

Компания Subaru представила седан Legacy нового поколения. Премьера автомобиля, который производитель называет самым продвинутым и экономичным «Легаси» за всю 30-летнюю историю марки, состоялась на моторшоу в Чикаго.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.