НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

Subaru объявила цены на обновленный Forester в России

0 | 0

Просмотров 401

Российские дилеры Subaru начали прием заказов на обновленный среднеразмерный полноприводный кроссовер Subaru Forester 2022 модельного года, который поступит в продажу в начале следующего года. Стоимость новинки составляет от 2 млн 909 тыс. рублей, сообщает пресс-служба японской марки.

Subaru представила первый серийный электрокар

0 | 0

Просмотров 101

Компания Subaru выходит на рынок электромобилей. Не прошло и двух недель со дня премьеры Toyota bZ4X – первого батарейного кроссовера Toyota – как Subaru представила свой вариант модели под названием Solterra. Электрокары, разработанные японцами в тесном сотрудничестве, почти идентичны внешне, базируются на одной (но названной по-разному) архитектуре и в «топе» имеют двухмоторную силовую установку. Производство Subaru Solterra стартует в середине 2022 года.

Subaru WRX Sportswagon появится в Австралии

0 | 0

Просмотров 191

Австралийцам не впервой получать в своё распоряжение необычные версии Subaru WRX, но с новейшим, «пятым» WRX дело обстоит ещё интереснее. В Австралию он пришёл не один, а в компании с универсалом Subaru WRX Sportswagon. Стоп, разве у WRX есть кузов универсал? Такой вариант присутствовал в первых двух поколениях этой модели, но потом пропал. А теперь он вернулся для рынка Австралии. Получена эта машина не вполне обычным путём: компания скрестила кузов Леворга с мотором от седана WRX.

В России подорожали автомобили Subaru

0 | 0

Просмотров 157

Компания Subaru увеличила стоимость своих моделей на российском рынке. Первое осеннее подорожание затронуло четыре автомобиля: кроссоверы Forester и XV, а также «заряженные» седаны Subaru WRX и WRX STI. Модели прибавили одинаковую сумму во всех комплектациях – 40 тысяч рублей. Прежним остался только ценник нового Outback, за который просят от 3 869 000 до 3 999 900 рублей.

Новые краш-тесты безопасности Euro NCAP

0 | 0

Просмотров 272

Ассоциация Euro NCAP обнародовала результаты очередной порции краш-тестов и сопутствующих испытаний. Сошлись два китайских автомобиля, один немецкий и два японских. Проверку прошли гибридный кроссовер Lynk & Co 01, электрические паркетники Nio ES8 и Audi Q4 e-tron, водородный седан Toyota Mirai и единственный обычный автомобиль в обзоре, Subaru Outback. Все заработали пятизвёздочный рейтинг, хотя и с замечаниями. Помимо того, пять звёзд обычного кроссовера Ford Kuga, испытанного в 2019-м, решено было распространить на заряжаемый гибрид Kuga PHEV. Далее рассмотрим детали тестов по алфавиту.

Представлен новый Subaru WRX

0 | 0

Просмотров 194

Японцы рассекретили спортседан Subaru WRX пятого поколения, который выйдет на рынок США в 2022 году. Вместо революции снова эволюция. Бензиновая турбочетвёрка 2.4 FA24 выдаёт 275 л.с., 350 Н•м, то есть для американцев мощность выросла лишь на три силы (для нас на семь), а крутящий момент не изменился. «Оппозитник» сопрягается с шестиступенчатой «механикой» и вариатором Subaru Performance Transmission, имеющим восемь виртуальных ступеней и ручной режим с подрулевыми переключателями. Полный привод Symmetrical AWD снабжён векторизацией тяги. Данных о разгонной динамике ещё нет.

В России подорожали почти все автомобили Subaru

0 | 0

Просмотров 114

Компания Subaru переписала прайс-листы своих моделей, доступных на российском рынке. Повышение стало уже четвертым за 2021 год, и затронуло почти весь модельный ряд. Прибавка при этом одинаковая – она составляет 30 тысяч рублей вне зависимости от автомобиля или комплектации. Нетронутым остался ценник только нового Outback, продажи которого начались в России в середине июля.

Шестое поколение Subaru Outback поступило в продажу в России

0 | 0

Просмотров 338

Универсал Subaru Outback шестого поколения, как и ожидалось, прибыл из Японии с бензиновым атмосферником 2.5 (188 л.с., 245 Н•м), вариатором и постоянным полным приводом. Предложено три комплектации: Elegance ES (3 869 000 рублей), Field ES (3 929 900), Premium ES (3 999 900). Доплата за «металлик» — 29 000, за «перламутр» — 39 000. Дилерскую наценку предугадать трудно, однако до конца августа принимаются заказы на «первую ограниченную партию по специальной фиксированной цене».

Представлен обновленный кроссовер Subaru Forester

0 | 0

Просмотров 285

Фирма Subaru представила обновленный Forester для японского рынка. Кроссовер пятого поколения изменился внешне, обзавелся модернизированным комплексом систем активной безопасности EyeSight, отличился перенастроенной подвеской, а также расширенными возможностями персонализации интерьера и экстерьера. Моторную гамму и трансмиссию доработки не коснулись. На внутреннем рынке заказы на новинку уже принимают; леворульная версия дебютирует в ближайшие недели.

Более 7 тысяч кроссоверов Subaru XV и Forester попали под отзыв в России

0 | 0

Просмотров 133

Компания «Субару Мотор» 25 мая объявила об отзыве 7248 кроссоверов Subaru XV и Forester, изготовленных с 2017-го по 2019 год. Причины отзыва: во время эксплуатации автомобиля болты кронштейна заднего стабилизатора могут ослабевать, и это может стать причиной аномального шума. Если автомобиль продолжает эксплуатироваться, то болт может выпасть, а сам кронштейн может начать свободно двигаться во время движения. В худшем случае он может повредить окружающие детали, такие, как тормозная трубка, ведущий вал или подрамник, сообщает пресс-служба Росстандарта. На всех автомобилях будет проверено состояние болтов и проведена их затяжка до необходимого момента. В случае утери болта/болтов, будут установлены новые болты. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.