НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

Новый Subaru Legacy получит планшет как у Теслы

0 | 0

Просмотров 388

Компания Subaru опубликовала первый тизер седана Legacy нового поколения. Премьера автомобиля состоится 7 февраля на моторшоу в Чикаго.

Subaru сделала самую мощную STI в истории

0 | 0

Просмотров 454

Компания Subaru продемонстрировала в Детройте особую версию седана WRX STI с обозначением S209, которую всерьез планирует продавать в США. Благодаря многочисленным доработкам седан уже получил титул "самой мощной серийной машины от STI".

Subaru привезет в Россию свой самый большой кроссовер

0 | 0

Просмотров 713

Компания Subaru намерена вывести на российский рынок кроссовер Ascent. Машина дебютировала на рынке США в 2017 году с семи- или восьмиместной конфигурацией салона. На отечественном рынке Subaru Ascent мог бы составить конкуренцию Volkswagen Teramont и Toyota Highlander.

Subaru представила первый подзаряжаемый гибрид

0 | 0

Просмотров 680

Японская фирма Subaru рассекретила в США подзаряжаемый гибрид на базе модели Crosstrek. Под этим названием там продается кроссовер XV, который по сути является «приподнятой» версией хэтчбека Impreza.

Специальная версия Subaru WRX STI для Южной Африки

0 | 0

Просмотров 1178

Южноафриканский офис Subaru представил лимитированное издание WRX STi, посвященное 30-летнему юбилею модели. Благодаря переписанным картам зажигания и подачи топлива, а также установке нового выхлопа седан стал самой мощной STi-машиной, когда-либо представленной в регионе.

Названы российские цены на новый Subaru Forester

0 | 0

Просмотров 622

Появилась первая информация о ценах и комплектациях нового поколения Subaru Forester, который совсем скоро должен поступить в официальным дилерам компании в России. Всего будет доступно шесть комплектаций и два двигателя.

Глава Subaru ушел в отставку из-за манипуляций с выхлопами

0 | 0

Просмотров 419

Большой топливный скандал привел к кадровым перестановкам в высшем менеджменте японской компании. Президент Subaru взял на себя ответственность за фальсификацию данных инженерами и подал в отставку. Правда, полностью "плеяды" он не покинет.

Subaru вернула в Россию седан Legacy

0 | 0

Просмотров 443

Компания Subaru начала принимать заказы на седан Legacy шестого поколения – модель вернулась на российский рынок спустя почти четыре года после того, как ее продажи были остановлены. Четырехдверка бизнес-класса предлагается с одной силовой установкой и в двух вариантах оснащения.

Subaru добавила мощности седану WRX STI

0 | 0

Просмотров 540

Компания Subaru подготовила обновленные седаны WRX и WRX STI. Обе машины получили спецверсию под названием Series.Gray, которая будет выпущена ограниченным тиражом, а наиболее мощный вариант модели теперь оснащается более мощным двигателем.

Новый Subaru Forester стал гибридом

0 | 0

Просмотров 599

Компания Subaru представила гибридную модификацию кроссовера Forester пятого поколения. Новинка, получившая название e-Boxer, дебютировала на японском рынке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.