НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

Каким станет новое поколение Subaru Legacy?

0 | 0

Просмотров 953

Японский автопроизводитель Subaru, как и обещал, представил на автосалоне в Лос-Анджелесе концепт Legacy, который дает некоторое представление о том, как будет выглядеть следующее поколение седана. Концепт является еще и "подарком" на 25-летний юбилей модели, который будет отмечаться в 2014 году.

Subaru представил новое поколение WRX в Лос-Анджелесе

0 | 0

Просмотров 1052

Компания Subaru представила в Лос-Анджелесе новое, уже четвертое поколение "заряженной" версии WRX. Спортивный седан стал длиннее и просторнее, пока представлен только с 2-литровым бензиновым турбомотором, новой "механикой" и впервые - с вариатором. Старт продаж запланирован на следующий год.

Subaru решил превратить купе BRZ в кроссовер

0 | 0

Просмотров 739

Компания Subaru предприняла попытку представить, как будет выглядеть удачное купе BRZ во внедорожном кузове. На автосалоне в Токио японский производитель продемонстрировал концепт Sport Cross, издалека похожий на BRZ.

Зачем Subaru еще один универсал?

0 | 0

Просмотров 914

Компания Subaru представила в Токио практически готовый к производству универсал, который в компании пока называет концептом. Новинка получила имя Levorg. На близость машины к выпуску намекает и тот факт, что в Японии заказы на "Леворг" начнут принимать с января, а "живые" машины появятся весной.

Трехсотсильная Subaru WRX STi дебютирует в Детройте

0 | 0

Просмотров 927

Новое поколение Subaru WRX готовится отметить свой дебют 20 ноября в Лос-Анджелесе. Но еще более "горячую" версию с приставкой STi японская компания покажет только в январе 2014 года на автосалоне в Детройте - с более мощным мотором и прочими "фишками".

Subaru показал прототип будущего Legacy

0 | 0

Просмотров 802

Японский автопроизводитель Subaru, не часто радующий новинками, решил продемонстрировать, как будет выглядеть следующее поколение седана Legacy. Прототип покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе. Причем, судя по всему, машина представляет собой электромобиль.

Появилась информация о замене для модели Subaru Tribeca

0 | 0

Просмотров 824

Некоторое время назад мы писали о том, что компания Fuji Heavy Industries, владелец бренда Subaru, снимает с производства модель Tribeca. Автомобили перестали пользоваться должным спросом, и последний из них сойдёт с конвейера в январе 2014 года. С тех пор никаких конкретных данных о готовящейся замене не было, однако на днях кое-что всё же прояснилось.

Американские дилеры Subaru требуют от марки возродить модель Tribeca

0 | 0

Просмотров 1031

О решении Subaru прекратить производство непопулярной модели Tribeca стало известно около месяца назад. Американские дилеры марки пытаются убедить руководство компании, что кроссоверу обязательно нужен преемник, а боссы Subaru уговаривают продавцов потерпеть.

Subaru показала первую фотографию своего нового спорткара

0 | 0

Просмотров 663

Открывающийся 20 ноября автосалон в Лос-Анджелесе станет местом премьеры нового поколения Subaru WRX. Впрочем, полноприводный седан с мощным турбомотором будет не единственной новинкой японской марки: одновременно с ним Subaru представит некий таинственный концепт-кар.

Японцы сделали купе Subaru BRZ роскошнее

0 | 0

Просмотров 1204

Заднеприводные купе Toyota GT86 и его «брат-близнец» Subaru BRZ изначально позиционировались как довольно доступные модели. Отсюда в отделке интерьера не были использованы дорогие материалы: аудитории, на которую рассчитаны двухдверки, они ни к чему. Однако одно из купе всё же обзавелось более богатым интерьером. Для Subaru BRZ японцы подготовили спецверсию.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.