НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

Subaru представила имя своей новой модели

0 | 0

Просмотров 970

Увидеть новый концепт-кар можно будет на открывающемся в конце ноября автосалоне в Токио. Пока же японская пока поклонникам предлагает своим поклонникам разобраться в сложносочиненном названии машины. И угадать, прообразом какого серийного автомобиля станет новинка.

В Subaru недовольны проектом седана на базе Toyota GT 86

0 | 0

Просмотров 1001

Разработке седана на платформе Toyota GT 86 и Subaru BRZ воспротивился один из участников проекта. Японцы планировали показать четырехдверную версию модели уже в марте, но сейчас, судя по всему, реализация проекта будет отложена на неопределенный срок.

Subaru привезла в Россию обновленный Outback

0 | 0

Просмотров 1286

Российское представительство японской компании Subaru объявило о старте продаж обновленного универсала повышенной проходимости Outback. Автомобиль получил незначительные изменения внешности и ценник в 1 455 000 рублей.

Subaru завершит производство Tribeca в январе

0 | 0

Просмотров 1179

Производство Subaru Tribeca стартовало еще в 2005 году, но кроссовер никогда не пользовался особой популярностью. Сейчас компания приняла решение заменить его новой моделью, а выпуск нынешней Tribeca будет прекращен уже в январе.

Subaru выпускает на рынок свой первый гибрид

0 | 0

Просмотров 1290

Компания Subaru анонсировала начало продаж своей первой гибридной модели, построенной на базе кроссовера XV. Правда, пока гибрид планируется продавать только в США, где новинка оценена минимум в 25 995 долларов. У дилеров кроссовер появится в конце нынешнего года.

Subaru отзывает в России модели Legacy и Outback

0 | 0

Просмотров 1329

Российское представительство Subaru проводит отзыв автомобилей Legacy и Outback 2004-2009 модельного года. Как выяснилось, в результате воздействия внешней среды элементы тормозной системы на некоторых автомобилях подвергаются коррозии. Поэтому может снижаться эффективность торможения.

Subaru объявила дату премьеры своей новой "зажигалки"

0 | 0

Просмотров 1870

Новое поколение спорткара WRX (раньше он был версией модели Impreza, но постепенно стал самостоятельной моделью) японцы собираются показать уже в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. При этом поклонников легендарного автомобиля ждут не только приятные сюрпризы.

Отделение STI выпустило новую версию Subaru BRZ

0 | 0

Просмотров 1116

Опознать BRZ tS в потоке будет несложно. На купе установлены оригинальные 18-дюймовые серебристые колесные диски, сквозь которые просвечивают тормозные суппорты, поставляемые компанией Brembo. Плюс новые передние и задний спойлеры и другая решетка радиатора, несущая на себе эмблему STI. Кроме того, за доплату будет предлагаться и пакет оснащения GT, куда входят черные колесные диски на 18 дюймов, а также большой карбоновый задний спойлер с регулируемым в двух положениях углом атаки.

Subaru отказалась от производства автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 732

Компания Subaru временно отказалась от организации в России производства своих автомобилей.

Subaru не будет собирать машины в России

0 | 0

Просмотров 713

Японский автопроизводитель Subaru собирался организовать выпуск свои машин в нашей стране: сначала за счет строительства собственного завода, потом – на мощностях партнера. Однако новое руководство российского подразделения компании в лице Казуси Иосида вовсе отказалось от этой идеи.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.