НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru показал прототип будущего Legacy

Subaru показал прототип будущего Legacy
15.11.2013  803

Японский автопроизводитель Subaru, не часто радующий новинками, решил продемонстрировать, как будет выглядеть следующее поколение седана Legacy. Прототип покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе. Причем, судя по всему, машина представляет собой электромобиль.

Привлекательный концепт, выполненный в кузове четырехдверного купе, позаимствовал некоторые дизайнерские черты проекта Viziv concept, который был представлен публике еще на автосалоне в Женеве. В частности на новой машине можно заметить схожие решетку радиатора и оригинальные передние фары.

В целом Subaru Legacy Concept выглядит вполне по-серийному, так что можно предположить, что в серию новое поколение модели пойдет с минимальными отличиями от лос-анджелесской премьеры.

Интерьер модели компания решила пока подержать в секрете. Однако заявила, что "салон концепта был создан с целью обеспечения высокой функциональности, и внутри машины достаточно места для четырех человек". Сообщается, что салон оформлен кожей коричневого цвета с вкраплениями голубого. В центре панели инструментов установлен мультифункциональный дисплей, который к тому же можно использовать в качестве смартфона или планшета.

Длина Subaru Legacy concept составляет 4930 мм, ширина – 1940 мм, высота – 1500 мм, колесная база – 2880 мм. Известно также, что концепт получил фирменную систему полного привода Subaru. Других технических деталей компания не сообщает. Однако судя по распространенным фотографиям – а на них у автомобиля попросту нет выхлопной трубы – концепт представляет собой электромобиль.

Ожидается, что серийная версия нового поколения седана Legacy выйдет на рынок в следующем году.

 

 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.