НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Трехсотсильная Subaru WRX STi дебютирует в Детройте

Трехсотсильная Subaru WRX STi дебютирует в Детройте
19.11.2013  929

Новое поколение Subaru WRX готовится отметить свой дебют 20 ноября в Лос-Анджелесе. Но еще более "горячую" версию с приставкой STi японская компания покажет только в январе 2014 года на автосалоне в Детройте - с более мощным мотором и прочими "фишками".

И новый WRX, и WRX STi построены на одной платформе Axle Forward Layout (AFL)  со сдвинутым вперед передним мостом, что позволяет разместить оппозитный мотор ниже и сдвинуть его назад для лучшего распределения массы по осям. Но версия STi, как сообщает австралийское издание Motoring, будет отличаться от обычного "Рекса" более развитым и агрессивным аэродинамическим обвесом, а также более крупным задним спойлером.

Для версии WRX  предложены наддувный "оппозиты" объемом 2 и 2,5 л. Но версия STi будет оснащаться только 2,5-литровым мотором, который для самой "горячей" модели станет мощнее: в австралиской спецификации "Стиха" развивает 304 "силы" и 393 Нм против 265 л.с. и 330 Нм у "просто" WRX. 

Соответственно, под более мощный мотор будет переработана ходовая часть. Кроме того, WRX STi может получить систему так называемого векторного торможения, воздействующую индивидуально на каждое колесо и помогающую "доворачивать" автомобиль в поворот. В список оборудования новинки войдут подогрев передних сидений и зеркал, антиобледенитель "дворников", навигация, бесключевой доступ в салон и аудиосистема Harman Kardon. Будет и вариант оснащения WRX STi launch edition, выкрашенный в специальный жемчужно-голубой цвет, а в саоне будут установлены сиденья, обшитые черной алькантарой с голубыми кожаными вставками.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru WRX STI

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.