НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

Новую Subaru Legacy представят через неделю

0 | 0

Просмотров 1026

Компания Subaru решила не дожидаться мартовского автосалона в Женеве. Вместе с первым тизером нового поколения седана Legacy японцы озвучили и дату его публичного дебюта – новинка впервые предстанет перед публикой 6 февраля, на выставке в Чикаго.

Новый суперседан Subaru порадовал покупателей 4-дюймовым дисплеем

0 | 0

Просмотров 957

Японская марка представила на автосалоне в Детройте очередное поколение спорткара WRX STI. С точки зрения конструкции новый автомобиль не так уж сильно отличается от предшественника. 4-дюймовый дисплей на центральной консоли тоже трудно назвать прорывом, но раньше ведь не было и этого...

Появились первые фото нового "горячего" Subaru

0 | 0

Просмотров 873

Премьера нового поколения культового седана WRX STI намечена на январскую выставку в Детройте. Как водится, публичный дебют предваряет публикация в Сети фотографий новинки, которые считаются официальными, но попали в Интернет случайно.

Новую Subaru представят 1 января

0 | 0

Просмотров 959

Компания Subaru объявила о намерении представить серийный вариант концепта Levorg уже 1 января. Универсал получит фирменную систему полного привода и два турбированных двигателя на выбор. Продажи на внутреннем рынке планируется начать весной.

Обновление не затронуло внешность кроссовера Subaru XV

0 | 0

Просмотров 1090

В России и Белоруссии стартовал приём заказов на обновлённую версию модели Subaru XV. Изменений в экстерьере практически нет, если не считать два новых цвета кузова — это зелёный Plazma Green Pearl (на фото) и синий Quartz Blue Pearl. Зато технически кроссовер отныне модернизирован довольно серьёзно.

Обновленный Subaru XV подешевел в России

0 | 0

Просмотров 1379

Компания Subaru поделилась информацией о том, какие обновления ждут кроссовер XV в будущем году: автомобиль должен стать тише, комфортабельнее и безопаснее. Несмотря на достаточно серьезный список обновлений, модель 2014 года не только не подорожает, но даже станет доступнее.

У Subaru появится новая "заряженная" модель

0 | 0

Просмотров 768

В отличие от Mitsubishi, которая готова распрощаться с основными принципами строительства Lancer Evo, в Subaru не собираются отказываться от классических решений. Более того, японцы уже готовят новую модель, которая пополнит семейство STI – ее прототип обещают показать в январе.

Прототипы новых Subaru Legacy и Outback замечены в Европе

0 | 0

Просмотров 1531

Новые седан Legacy и универсал Outback должны быть представлены в 2014 году как автомобили 2015 модельного года. Недавно фотошпионам на испытаниях в Европе попалось несколько прототипов, судя по всему, именно этих моделей. И хотя новинки, по традиции, затянуты в камуфляж, а качество снимков оставляет желать лучшего, уже можно делать первые выводы. Например, о том, что серийный Legacy, скорее всего, получится гораздо спокойнее на вид, чем концепт Legacy, показанный в прошлом месяце в Лос-Анджелесе.

Subaru Tribeca может вернуться в другом облике

0 | 0

Просмотров 704

Пока внимание поклонников Subaru приковано к эффектным новинкам компании, представленным на Лос-Анджелесском автосалоне, на "домашней" выставке японцы без особого пафоса объявили о премьере еще одного концепта. Он-то и намекает на будущий большой кроссовер Subaru.

Subaru за 10 месяцев увеличила продажи в России на 18%

0 | 0

Просмотров 686

Продажи автомобилей Subaru за 10 месяцев 2013 года составили 13764 единицы – на 18% больше, чем годом ранее. Таким образом, Subaru показывает наилучшую динамику продаж среди японских марок. А локомотивом роста стал кроссовер Forester, реализация которого выросла на 56% до 8676 машин.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.