НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Spyker

Spyker представит новый концептуальный кроссовер уже этой весной

0 | 0

Просмотров 1195

Компания Spyker, похоже, намерена активно расширять свой модельный ряд. К анонсированному недавно конкуренту Porsche 911 вскоре присоединится и кроссовер. Для этого голландцы намерены реанимировать проект Peking-to-Paris, представленный еще семь лет назад.

Фирма Spyker анонсировала выход модели B6 Venator Spyder

0 | 0

Просмотров 1976

Появившееся всего пару месяцев назад среднемоторное купе Spyker B6 Venator ждёт расширение гаммы в виде открытой версии. О предстоящем в нынешнем году рождении модификации с приставкой Spyder упоминает сама компания в отчёте по итогам 2012 года. Подробностей пока нет, но, по всей видимости, технически автомобиль будет идентичен купе и будет оснащаться тем же мотором (V6, 375 л.с.).

Spyker поставит новый суперкар на конвейер в 2014 году

0 | 0

Просмотров 2296

Голландцы из Spyker полны решимости превратить свой женевский концепт B6 Venator в серийную модель. Если в процессе создания у строителей суперкара и были какие-то сомнения, то реакция публики на автосалоне их полностью развеяла. Однако, какой именно двигатель получит серийный спорткар, неизвестно.

Spyker снова обещает начать выпуск спортивного кроссовера

0 | 0

Просмотров 1285

В Spyker никак не могут расстаться с идеей выпуска собственного спортивного внедорожника. Экзотический концепт D8 Peking-to-Paris был представлен еще в 2006 году, и с тех пор компания обещает в один прекрасный момент задать перцу Porsche Cayenne. Названа новая дата – 2016 год.

"Охотник", воспитанный в Spyker, нацелился на Porsche

0 | 0

Просмотров 2320

Компания Spyker, известная своими малотиражными оригинальными спорткарами, решила сыграть в высшей лиге этого сегмента. Руководство компании считает, что "Спайкерам" вполне по силам отнять покупателей у Porsche, а проверить эту идею голландцы решили с помощью концепта B6 Venator.

Внешность женевского концепта Spyker перестала быть секретом

0 | 0

Просмотров 2021

В интервью авторитетному журналу Wall Street Journal руководитель голландской компании также раскрыл имя новинки и поделился некоторой информацией о будущей серийной модели, которая должна бросить вызов легендарному купе Porsche 911.

Spyker, собравшийся задать жару Porsche 911, получил имя

0 | 0

Просмотров 1315

Одной из премьер открывающегося в начале марта автосалона в Женеве должен стать концепт-кар голландской марки Spyker, возрождающейся к жизни после финансового и организационного кризиса. Сегодня представители Spyker озвучили имя новинки.

Spyker привезет в Женеву спорткар, в котором видит соперника Porsche 911

0 | 0

Просмотров 1276

Голландская компания, известная своими экстравагантными спорткарами, решила сделать решительный шаг к "массовому" потребителю, построив более доступную модель, чем нынешний С8 Aileron. Впрочем, пока обе модели одинаково недоступны: производство С8 приостановлено.

Spyker будет выпускать кроссоверы вместе с китайцами

0 | 0

Просмотров 1318

Проект роскошного кроссовера Spyker D8 Peking-to-Paris может быть возвращен к жизни совместными усилиями Spyker и китайцев из Youngman. Кроме того, совместное предприятие может выпустить целое семейство премиальных автомобилей с использованием разработок компании Saab.

В Spyker ищут 500-сильный мотор для С8 Aileron

0 | 0

Просмотров 1304

Голландская компания Spyker ищет нового поставщика силовых агрегатов для своего экзотического суперкара С8 Aileron. Производителя не устраивает мощность используемого сейчас двигателя, которую голландцы считают неконкурентоспособной в нынешней рыночной ситуации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.