НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Spyker

История марки Spyker или без банкротства не жизнь

0 | 0

Просмотров 1060

Голландская марка исчезает из реестра автопроизводителей уже во второй раз: проект возрождения бренда закончился очередным банкротством. Нет ничего удивительного, что разорилась компания, собиравшаяся навести шороху на рынке суперкаров. Скорее удивляет, что на смогла протянуть больше десяти лет...

Производитель суперкаров Spyker объявлен банкротом

0 | 0

Просмотров 892

На повестке дня распродажа активов голландской компании, но ее основатель продолжает верить в скорое возрождение марки. Причем помочь бренду вернуться на рынок должен не продвинутый спорткар и даже не роскошный кроссовер, а... электрический самолет.

Производитель спорткаров Spyker попал под "внешний надзор"

0 | 0

Просмотров 828

Голландская компания Spyker, известная своими необычными спорткарами, снова пытается избежать окончательного банкротства. Судебные власти разрешили производителю еще одну попытку, но при этом ввели ряд ограничений.

Голландский Spyker оставил своих сотрудников без зарплаты

0 | 0

Просмотров 903

Голландский производитель спорткаров Spyker в этом месяце не сможет выдать заработную плату своим сотрудникам. Задержки зарплаты случались в компании и раньше, однако местные источники утверждают, что на этот раз проблема гораздо серьезнее и может затянуться надолго.

Spyker отменил аукцион по распродаже своих концептов

0 | 0

Просмотров 880

Голландский производитель экстравагантных спорткаров на прошлой неделе собирался выставить на публичный аукцион часть собственного имущества, чтобы раздобыть средств на погашение долгов перед налоговыми органами. Сейчас аукцион отменен: судя по всему, в Spyker нашли другой способ решить проблему.

Spyker распродает свое имущество с аукциона

0 | 0

Просмотров 989

Голландский производитель оригинальных спорткаров, компания Spyker, выставила на аукцион часть принадлежащих ей автомобилей, в числе которых прототипы и концепт-кары. Таким способом производитель собирается выручить средства на погашение задолженности перед налоговыми органами.

Серийный Spyker B6 Venator придётся ждать ещё год

0 | 0

Просмотров 839

В марте прошлого года на автосмотринах в Женеве компания Spyker представила концептуальное купе B6 Venator. Тогда же появилась и информация о том, что осенью 2014 года начнётся производство серийной версии двухдверки. Исходя из нынешней информации, собирать автомобиль начнут не раньше середины 2015 года. С чем связана задержка, не сообщается.

Голландского конкурента Porshe 911 оценили в 135 тысяч долларов

0 | 0

Просмотров 1091

Новый спорткар по имени B6 Venator компания Spyker продемонстрировала около года назад, заявив, что автомобиль призван отбить часть покупателей у легендарного купе марки Porsche. Правда, начало серийного производства автомобиля в очередной раз отложили - еще на один год.

Серийное купе Spyker B6 Venator получит мотор от Лотуса

0 | 0

Просмотров 1281

Ситуация с «сердцем» для двухдверки Spyker B6 Venator (а значит, и её открытой версии B6 Venator Spyder) понемногу проясняется. Дело в том, что сама компания до сих пор нигде не раскрывала производителя двигателя для своей новинки. По неофициальным данным, при разработке купе B6 за основу была взята модель GT (выпускалась с 2009 по 2012 год) обанкротившейся немецкой фирмы Artega.

Spyker сделает карбоновый родстер серийным

0 | 0

Просмотров 1045

Голландская компания Spyker представила на дизайнерской выставке в Пеббл-Бич концептуальную открытую модификацию спорткара Venator. Серийный родстер появится в продаже уже в этом году и должен облегчить голландцам конкуренцию с Porsche.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.