НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Spyker представит новый концептуальный кроссовер уже этой весной

Spyker представит новый концептуальный кроссовер уже этой весной
13.08.2013  1195

Компания Spyker, похоже, намерена активно расширять свой модельный ряд. К анонсированному недавно конкуренту Porsche 911 вскоре присоединится и кроссовер. Для этого голландцы намерены реанимировать проект Peking-to-Paris, представленный еще семь лет назад.

"Наш кроссовер станет очень удобным в эксплуатации, но это будет настоящий зверь", - заявил порталу Autocar руководитель Spyker Виктор Мюллер. По некоторым данным, будущий концепт получит оригинальную компоновку: четырехдверный кузов с центральным расположением двигателя и полный привод. Какой именно планируется использовать силовой агрегат, пока не уточняется.

В Spyker полны решимости довести проект до серийного воплощения. Ради этого голландская компания наладила партнерство с китайским производителем Youngman: специалисты Spyker обеспечивают технологическую сторону процесса разработки, китайцы же ее финансируют. Youngman собирается вложить в проект до 25 млн евро. По словам Мюллера, компания сможет продавать до тысячи своих люксовых спортивных кроссоверов ежегодно, причем основными их покупателями должны стать жители Китая и России.

Представить свой новый кроссовер Spyker планирует уже на весенней выставке в Женеве. Что касается его прообраза Peking-to-Paris, то впервые кроссовер был представлен в 2006 году. Он оснащался 12-цилиндровым мотором объемом 6 л, позаимствованным у компании Volkswagen. Позже в Spyker сменили силовой агрегат на V8 разработки General Motors.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.