НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Spyker поставит новый суперкар на конвейер в 2014 году

Spyker поставит новый суперкар на конвейер в 2014 году
02.04.2013  2300
Голландцы из Spyker полны решимости превратить свой женевский концепт B6 Venator в серийную модель. Если в процессе создания у строителей суперкара и были какие-то сомнения, то реакция публики на автосалоне их полностью развеяла. Однако, какой именно двигатель получит серийный спорткар, неизвестно.

В Spyker вообще были не слишком щедры на технические детали. О проекте B6 Venator известно лишь, что среднемоторный суперкар имеет силовую структуру из алюминия, карбоновые кузовные панели и шестицилиндровый мотор мощностью 375 лошадиных сил.

Производитель задумывал новый спорткар как потенциального конкурента Porsche 911 и возможность увеличить собственные продажи. Следовательно, в Spyker вряд ли будут опускать планку мощности, заданную концептом. Что касается стоимости, то голландцы еще на женевской выставке намекнули, что планируют удержать цену спорткара в пределах 150 000 долларов.

Восторженная реакция публики в Женеве заставила руководство Spyker подкорректировать собственные планы, и, вероятно, B6 Venator отправится на конвейер раньше, чем планировалось. Директор компании Виктор Мюллер уже заявил, что компания не планирует никаких радикальных изменений в дизайне новинки, но о технических характеристиках традиционно умолчал.

Запустить самолетоподобный суперкар в производство голландцы собираются уже в начале следующего года. Ожидается, что B6 Venator можно будет приобрести в Азии, Европе и на Ближнем Востоке. Последним рынком, куда поступит суперкар, станут США.

Полная информация о:

Spyker B6 Venator Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.