НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Spyker придумал название для новой модели

Spyker придумал название для новой модели
10.02.2016  1111

Компания Spyker огласила название модели, дебют которой состоится в марте на автосалоне в Женеве. Новинка будет именоваться C8 Preliator. Об этом говорится в сообщении на странице марки в Facebook.

Никакой информации о новой модели нидерландский автопроизводитель не привел. Известно лишь, что пресс-конференция, на которой покажут машину, состоится 1 марта.

О том, что компания Spyker готовит к дебюту новую модель, стало известно в конце января. Тогда сообщалось, что фирма покажет в Женеве первый в своей истории электромобиль. При этом до сих пор неизвестно, будет ли это прототип или серийная модель.

В начале 2014 года компания Spyker была объявлена банкротом. Тем не менее, в 2015 году процедуру признания фирмы неплатежеспособной остановили, а производитель возобновил деятельность при поддержке компании Volta Volare, которая занимается созданием электрических пассажирских самолетов.

В Spyker после начала сотрудничества с Volta Volare заявили, что собираются подключиться к разработке электрических самолетов, но также планируют выпускать электромобили.

Spyker придумал название для новой модели

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Spyker C8 Preliator

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.