НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Spyker посвятит три последних суперкара C8 Aileron машинам «Ле-Мана»

Spyker посвятит три последних суперкара C8 Aileron машинам «Ле-Мана»
05.12.2017  737

Нидерландский производитель суперкаров Spyker прекращает производство модели C8 Aileron второго поколения. Последние три автомобиля марка выпустит в честь гоночного купе C8 Laviolette LM85, представленного в 2008 году. Оно участвовало в «24 часах Себринга» и «24 часах Ле-Мана».

Новинка под названием C8 Aileron LM85 будет выполнена в стилистике современных суперкаров Spyker класса GT. В частности, автомобиль получит алюминиевый кузов, воздухозаборники, выполненные из цельной заготовки металла, и цветовую схему как у гоночных машин: сочетание черного с красным, красного с черным и черного с золотистым.

Под капотом суперкара разместится 4,2-литровый двигатель Audi V8 с механическим нагнетателем, отдача которого составляет 532 лошадиных силы и 600 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до «сотни» C8 Aileron LM85 способен разгоняться за 3,9 секунды.

Интерьер суперкара отделают двуцветной кожей, соответствующей окрасу кузова, а также дополнят сделанными на заказ сиденьями, центральной консолью из алюминия, приборами в дизайне Chronoswiss и фирменным открытым механизмом рычага коробки передач.

Первой модель «Спайкера» после банкротства стало купе C8 Preliator, дебютировавшее на Женевском моторшоу в 2016 году. Тогда модель была показана с «восьмеркой» Audi, которая могла работать в паре с восьмидиапазонным «автоматом». Весной текущего года марка начала комплектовать свои модели двигателями, разработанными в Koenigsegg. Первым мотор от шведского производителя суперкаров — пятилитровую «восьмерку» мощностью 600 лошадиных сил (600 Нм) — получил родстер C8 Preliator Spyder.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.