НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Все лучшее сразу: выгодные акции на популярные модели SKODA

0 | 0

Просмотров 355

Главная цифра февраля – 57! Именно столько автомобилей SKODA предлагает «Автомир Богемия» по специальной акции – с фиксированными ценами и дополнительными привилегиями. Максимум преимуществ достанется тем, кто будет действовать решительно, ведь количество автомобилей, доступных в рамках предложения, уменьшается с каждым днем.

«АВТОРУСЬ» открывает свой первый дилерский центр SKODA в Москве

0 | 0

Просмотров 356

В январе 2016 года Группа компаний «АВТОРУСЬ» открыла свой первый автосалон чешской марки ŠKODA в Москве. Автосалон удобно расположен в районе Южное Бутово. До дилерского центра легко добраться на личном или общественном транспорте, ближайшая станция метро – «Бульвар Адмирала Ушакова». Для жителей Новомосковского и Троицкого округов это ближайший авторизованный центр ŠKODA.

Skoda привезет в Женеву предвестника большого вседорожника

0 | 0

Просмотров 806

Компания Skoda опубликовала первые дизайн-скетчи концептуального вседорожника VisionS, серийная версия которого должна появиться в 2017 году. Публичная премьера прототипа состоится в марте на Женевском автосалоне.

Skoda покажет дизайн будущих машин в Женеве

0 | 0

Просмотров 823

Компания Skoda представит на Женевском автосалоне концепт-кар VisionS. Ожидается, что на прототипе будет показан новый этап развития фирменного дизайнерского направления чешской марки. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает онлайн-издание Carscoops.

В России появятся Skoda Rapid и Yeti в версиях Monte Carlo

0 | 0

Просмотров 813

Посвященное легедарной раллийной гонке наименование Monte Carlo компания Skoda использовала сначала для особого исполнения хэтчбека Fabia. Теперь же подобные версии появились еще у нескольких моделей чешской марки – и Skoda готова рискнуть, предложив их российскому покупателю.

Skoda анонсировала дебют нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 793

Чешский автопроизводитель намекнул на скорый выход новейшего кроссовера, который окажется крупнее не только "шкодовской" модели Yeti, но и старшего VW Tiguan. Правда, серийная версия этого автомобиля справит дебют лишь следующей осенью.

Универсальный Skoda Superb приедет в Россию с весной

0 | 0

Просмотров 683

В условиях кризиса говорить о росте продаж на автомобильном рынке не приходится, поэтому Skoda просто ставит перед собой задачу закончить 2016 год в России не хуже, чем 2015-й. В этом должен помочь и новый универсал Superb Combi, который появится в продаже во втором квартале года.

В России отзовут лифтбеки Skoda Superb

0 | 0

Просмотров 700

Концерн Volkswagen объявил о российском отзыве 614 лифтбеков Skoda Superb нового поколения, проданных с 2015 по 2016 год. Автомобили отправятся в ремонт из-за возможных проблем в электрике. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

Skoda в 2015 году увеличила долю на российском рынке

0 | 0

Просмотров 735

Российские дилеры Skoda в 2015 году реализовали 55 тысяч автомобилей – на 35% меньше, чем годом ранее. При этом доля марки на российском рынке увеличилась с 3,6% до 3,7%, сообщает пресс-служба Skoda Auto. Самой продаваемой моделью Skoda в России в прошлом году стал компактный лифтбэк Rapid, на втором месте идет модель Octavia, а замыкает «тройку» российских бестселлеров марки кроссовер Yeti .

Компания Apple опубликовала список машин с CarPlay

0 | 0

Просмотров 1128

Компания Apple опубликовала полный список моделей, у которых есть система интеграции смартфона на операционной системе iOS с мультимедийной системой автомобиля. В список попали около ста моделей. Программа Apple CarPlay была представлена в 2014 году. Она позволяет отображать на экране информационно-развлекательного комплекса машин некоторые мобильные приложения и пользоваться ими. Например, картами гаджета или проигрывать записанную в его памяти музыку.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.