НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda привезет в Женеву предвестника большого вседорожника

Skoda привезет в Женеву предвестника большого вседорожника
02.02.2016  809

Компания Skoda опубликовала первые дизайн-скетчи концептуального вседорожника VisionS, серийная версия которого должна появиться в 2017 году. Публичная премьера прототипа состоится в марте на Женевском автосалоне.

Габаритная длина новинки составила 4700 миллиметров, ширина – 1910 миллиметров, а высота – 1680 миллиметров. Концепт получил салон с тремя рядами сидений, где будет «достаточно места для свободного размещения шести человек».

Skoda VisionS имеет пластиковую защиту нижней части кузова, большие колесные диски и светодиодные фары головного света.

На моторшоу дебютирует кроссовер Skoda VisionS с тремя рядами сидений

Ожидается, что товарную модель назовут Kodiak – в честь подвида бурых медведей, обитающих на Аляске. Кроссовер, построенный на модульном шасси MQB, разделит компоненты с семиместной версией Volkswagen Tiguan. Kodiak будет предлагаться как с двумя, так и с тремя рядами сидений.

По предварительным данным, линейка двигателей включит 150-сильный наддувный мотор 1.4, а также двухлитровые агрегаты мощностью 180 и 220 лошадиных сил. Среди дизелей будет два мотора объемом 2,0 литра, отдача которых составит 150 и 184 силы. Позже у вседорожника появится версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

На моторшоу дебютирует кроссовер Skoda VisionS с тремя рядами сидений. Фото 1

Ожидается, что Skoda Kodiak дебютирует в октябре на Парижском автосалоне, а его продажи стартуют в первой половине 2017 года.

Skoda привезет в Женеву предвестника большого вседорожника

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Kodiaq

Skoda VisionS Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.