НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Масленица для поклонников SKODA в «АВТОРУСЬ БУТОВО»

0 | 0

Просмотров 222

12 марта в первом дилерском центре SKODA Группы компаний «АВТОРУСЬ» состоялось масштабное празднование Широкой Масленицы с народными гуляниями, розыгрышами призов, конкурсами и подарками. На застолье с блинами и хороводами в автосалоне «АВТОРУСЬ БУТОВО» собралось более 120 гостей.

Skoda Fabia не будут поставлять на российский рынок

0 | 0

Просмотров 744

Как стало известно аналитическому агентству «АВТОСТАТ», хэтчбек В-класса Skoda Fabia в ближайшие годы не будут поставлять в Россию.

Глава «Шкоды» рассказал о новом Yeti

0 | 0

Просмотров 759

Skoda Yeti следующего поколения, который появится в 2018 году, получится крупнее предшественника. Кроме того, новинка будет больше походить «на традиционный вседорожник, нежели на городской кроссовер». Об этом изданию Autocar заявил руководитель чешской марки Бернхард Майер.

Skoda построит первый электрокар в 2020 году

0 | 0

Просмотров 601

Компания Skoda ведет разработку первого в своей истории электрокара, который появится в 2020 или в 2021 году. Об этом со ссылкой на главу чешской марки Бернхарда Майера сообщает издание Autocar.

Skoda предложила россиянам спецверсии Monte Carlo

0 | 0

Просмотров 1057

Наименование Monte Carlo компания уже когда-то использовала в России для особой серии Fabia. И если хэтчбек со сменой поколений в нашу страну не вернулся, то посвященные легендарной раллийной гонке спецверсии вернулись сразу две - для моделей Rapid и Yeti.

Skoda Superb и Octavia получат беспроводную зарядку смартфонов

0 | 0

Просмотров 974

С середины текущего года Skoda Superb и Octavia можно будет оснастить беспроводной зарядкой для смартфона. Автомобили с этим устройством, которое называется Phonebox, будут представлены на мартовском моторшоу в Женеве.

Skoda перестала скрывать прототип первого внедорожника

0 | 0

Просмотров 646

Компания Skoda рассекретила концепт-кар VisionS – прототип своего первого внедорожника, серийная версия которого, как ожидается, получит название Kodiak. Кроме того, по аналогии с предыдущими концептами чешской марки, имеющими название Vision, новинка показывает, как будет развиваться дизайн «Шкоды» в ближайшие годы.

Volkswagen отзывает в России около 43 тысяч автомобилей из-за «дизельгейта»

0 | 0

Просмотров 473

Компания «Фольксваген Груп Рус» 12 февраля начала сервисное мероприятие в отношении автомобилей, оборудованных дизельными двигателями серии ЕА189, проданных в России с 2008 по 2015 год. Как отмечается, согласно статистике продаж лишь 2,9% из более чем 1,5 млн проданных в России автомобилей различных моделей концерна оснащены дизельными двигателями этой серии, сообщает пресс-служба «Фольксваген Груп Рус».

Новый кроссовер Skoda окажется крупнее и дешевле Kia Sorento

0 | 0

Просмотров 704

Компания Skoda распространила очередную порцию изображений своего концепта VisionS, который дебютирует в Женеве. Судя по всему, чехи собираются завоевывать новый для себя рынок, проводя весьма агрессивную ценовую политику.

Все модели SKODA участвуют в программе утилизации!

0 | 0

Просмотров 308

Воспользуйтесь выгодными условиями покупки в компании «Автомир Богемия»! На фоне неоднозначных экономических прогнозов ŠKODA не только сохраняет свои бонусные программы, но и расширяет их действие. Программа утилизации теперь распространяется на модели Octavia, Rapid, Yeti и Superb. Воспользуйтесь выгодными условиями покупки в компании «Автомир Богемия»!

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.