НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Все лучшее сразу: выгодные акции на популярные модели SKODA

Все лучшее сразу: выгодные акции на популярные модели SKODA
15.02.2016  357

Главная цифра февраля – 57!

Именно столько автомобилей SKODA предлагает «Автомир Богемия» по специальной акции – с фиксированными ценами и дополнительными привилегиями. Максимум преимуществ достанется тем, кто будет действовать решительно, ведь количество автомобилей, доступных в рамках предложения, уменьшается с каждым днем.

В распоряжении клиентов компании – преференция до 220 000 рублей, кредит на привлекательных условиях, а также программа утилизации и trade-in, позволяющие сэкономить до 120 000 рублей. Таким образом, SKODA Rapid предлагается по цене от 539 000 рублей или в кредит без первоначального взноса. А модели Octavia, Yeti и Superb будут стоить соответственно: от 854 000, 1 010 000 и 1 249 000 рублей. Выгода очевидна!

Каждый может выбрать оптимальный вариант покупки, получив индивидуальные привилегии от менеджеров «Автомир Богемия». Определиться с предпочтениями просто – пройдите тест-драйв и оцените лично технические характеристики любой из представленных моделей. Спешите найти свою SKODA – акция действует до конца февраля.

Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании «Автомир Богемия»:
МО, г.Балашиха, ш. Энтузиастов, вл. 1а,тел.: 8 (495) 223-55-11.
Москва, Дмитровское ш., д.98, стр.1,тел.: 8 (495) 956-19-91.
МО, г.Котельники, Новорязанское шоссе, 5В, тел.: 8 (495) 234-88-66.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.