НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Volkswagen AG в 2015 году снизил продажи в России на 37%

0 | 0

Просмотров 425

Немецкий автоконцерн Volkswagen AG по итогам 2015 года реализовал на российском рынке 174300 автомобилей своих марок, что на 36,8% ниже показателя годичной давности. В частности, продажи легковых автомобилей Volkswagen в России составили 78400 единиц – на 38,8% меньше, чем в 2014 году. Реализация автомобилей премиум-марки Audi составила 25650 единиц, что на 24,6% ниже показателя 2014 года.

В первой декаде января 17 автопроизводителей изменили цены

0 | 0

Просмотров 608

За первые десять дней января изменения цен произошли у семнадцати компаний (Chevrolet, Citroen, Datsun, Ford, Geely, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, Lifan, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Volkswagen, АВТОВАЗ). Напомним, что до Нового года лишь четыре компании, работающие на российском рынке, официально заявляли о своих планах изменить с 1 января 2016 года рыночную стоимость своих автомобилей – УАЗ, GM-АВТОВАЗ, Renault и Volvo Сar Russia.

Опубликованы шпионские снимки Skoda Roomster второго поколения

0 | 0

Просмотров 736

Пользователь Instagram Лукаш Мареш опубликовал фотографии с завода Skoda, на которых запечатлен компактвэн Roomster второго поколения. Ранее сообщалось, что чешская марка отказалась от выпуска следующего «Румстера».

Большой кроссовер Skoda назовут в честь бурых медведей

0 | 0

Просмотров 698

Находящийся в разработке новый кроссовер Skoda, который, как предполагалось ранее, будет называться Snowman, переименован в Kodiak – в честь подвида бурых медведей. Об этом сообщает издание Auto Bild. Кроме того, издание выяснило, что этот автомобиль первым в линейке «Шкоды» получит проекционный дисплей. Других новых подробностей немецкие журналисты не привели.

Skoda представит в России спецверсию Yeti Hockey Edition

0 | 0

Просмотров 634

Компания Skoda представит на российском рынке модель Yeti Hockey Edition, которая дополнит обновленную линейку этой спецверсии. Как сообщает пресс-служба Skoda в России, специальная версия Yeti Hockey Edition предлагается на базе комплектаций Ambition и Ambition Outdoor. Автомобиль отличают наклейки на кузове, декоративные накладки на порогах, серебристые рейлинги на крыше, а также литые 17-дюймовые диски черно-серебристого цвета в сочетании с черными глянцевыми боковыми зеркалами.

Skoda выпустила 12-миллионный автомобиль

0 | 0

Просмотров 735

В настоящее время с конвейера предприятия в Млада-Болеславе сходят шесть моделей Skoda: Octavia, универсал Octavia Combi, Fabia, универсал Fabia Combi, Rapid и Rapid Spaceback. За последние годы чешский автопроизводитель инвестировал значительные средства в усовершенствование и развитие площадки в рамках масштабной кампании по расширению модельного ряда. Кроме того, к началу 2017 года бренд вложит около 86 млн. евро в строительство нового штамповочного цеха.

Volkswagen намерен сохранить все 12 брендов вопреки «дизельному скандалу»

0 | 0

Просмотров 736

Немецкий автоконцерн Volkswagen намерен сохранить все 12 существующих брендов, несмотря на последствия «дизельного скандала», заявил главный исполнительный директор компании Матиас Мюллер. «Нет никаких причин избавляться от активов. Мы смотрим в будущее Volkswagen. Мы хотим сделать компанию более современной и открытой», – цитирует Матиаса Мюллера агентство «Интерфакс».

«Шкода» передумала выпускать новый Roomster

0 | 0

Просмотров 738

Компания Skoda решила не выпускать компактвэн Roomster нового поколения. По данным издания Auto Motor und Sport, эта модель больше не подходит для линейки чешского автопроизводителя. В мае 2014 года в Сеть попали фотографии тестового прототипа следующего «Румстера», который планировалось построить на базе Volkswagen Touran. В октябре того же года компания Skodaподтвердила появление Roomster следующего поколения, но сроки выхода модели не называла.

Переделанную из суперкара гоночную «Шкоду» вывели на трек

0 | 0

Просмотров 551

Чешское издание Autoforum опубликовало на своем канале в YouTube ролик с заездом концептуального преемника раллийной Skoda 130 RS, созданного из суперкара Audi R8 первого поколения. Купе, получившее название R200 Non-Fiction, испытали на словацком гоночном треке Slovakia Ring.

Известна дата премьеры самого большого кроссовера Skoda

0 | 0

Просмотров 764

Один из наиболее активно муссирующихся в последнее время слухов, связанных с чешским брендом, – это грядущая премьера кроссовера, который должен занять позицию на ступень выше Skoda Yeti. Судя по всему, такую модель чехи действительно готовят к премьере, и осталось до нее не так уж много.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.