НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Цены на новый Skoda Octavia в России

0 | 0

Просмотров 193

16 сентября в Москве состоялась российская премьера четвёртого поколения Skoda Octavia, в ходе которой были объявлены цены на модель. По информации «Мотора», стоимость новинки варьируется от 1 338 000 до 1 700 000 рублей.

Enyaq iV - электрокроссовер от Skoda

0 | 0

Просмотров 189

Первенец Шкоды на электрической платформе MEB, кроссовер Skoda Enyaq iV, оказался интересен не только собственно самим электроприводом. Паркетник в старших комплектациях похвастал 13-дюймовым центральным экраном (больше, чем на любой Шкоде, базовый экран — на 10) и впервые для марки получил проекционный дисплей с дополненной реальностью.

Новые подробности о новой Skoda Octavia для России

0 | 0

Просмотров 424

Российская спецификация новой Skoda Octavia отличится от предшественника гаммой двигателей и трансмиссий. По предварительным данным, в паре со 150-сильной «турбочетвёркой» 1.4 будет работать 8-диапазонный «автомат» Aisin, который заменит «робот» DSG с семью ступенями. Базового «атмосферника» 1.6 изменения не коснутся.

Skoda рассекретила интерьер электрокроссовера Enyaq

0 | 0

Просмотров 123

Компания Skoda продолжает подогревать интерес к будущему электрокроссоверу Enyaq iV. На этот раз чешский концерн опубликовал изображение, раскрывающее детали интерьера будущей электрической модели.

Skoda Slavia - новое детище студентов

0 | 0

Просмотров 240

Хэтчбек Skoda Scala усилиями 31 студента из училища Шкоды в Млада-Болеславе превращён в открытую двухдверку Slavia. Седьмой по счёту ученический концепт носит то же имя, что велосипеды Лаурина и Клемента образца 1895 года, а вдохновлял разработчиков гоночный прототип Skoda 1100 OHC (1957–1960). Между тем спайдеру достался заурядный агрегат из арсенала Скалы — бензиновая турбочетвёрка 1.5 TSI (150 л.с., 250 Н•м) с семидиапазонным «роботом» DSG.

Skoda представила традиционную Octavia RS

0 | 0

Просмотров 162

Фирма Skoda закончила формировать семейство Octavia. К обычным лифтбекам и универсалам, версиям Scout и G-Tec, а также гибридным модификациям, включая RS iV, добавили традиционные Октавии RS без электромоторов.

Новая Skoda Octavia получила версию Scout

0 | 0

Просмотров 204

Компания Skoda показала Octavia Combi Scout нового поколения. Подготовленный для бездорожья универсал теперь доступен не только в полноприводной, но и в переднеприводной модификации. От стандартного Octavia Combi новинка отличается увеличенным на 15 миллиметров дорожным просветом и наличием защитного пластикового обвеса.

Skoda рассекретила Octavia RS, и это гибрид

0 | 0

Просмотров 260

Особых сюрпризов премьера новой модификации Skoda Octavia не принесла, хотя для семейства появление версии с обозначением iV без сомнения, является очередной вехой в развитии. На внешность своих спорткаров Skoda уже недвусмысленно намекала, а силовую установку новинка вполне ожидаемо позаимствовала у соплатформенного VW Golf GTE.

Skoda показала предтечу нового компактного кроссовера

0 | 0

Просмотров 234

Компания Skoda представила на автосалоне в Нью-Дели концепт Vision IN, который демонстрирует, каким будет новый среднеразмерный кроссовер для индийского рынка. Новинка выполнена в том же ключе, что и Karoq, однако ее дизайн более агрессивен. Особенность прототипа — хрустальный элемент в салоне, отсылающий к визитной карточке Чехии, богемскому стеклу.

Skoda Karoq поступил в продажу на российском рынке

0 | 0

Просмотров 413

Российские дилеры Skoda начали продажи компактного кроссовера Skoda Karoq, производство которого налажено на мощностях ГАЗа в Нижнем Новгороде. Новинка будет доступна в двух комплектациях – Ambition и Style – стоимостью 1 млн 499 тыс. рублей и 1 млн 673 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба чешской марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.