НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda показала предтечу нового компактного кроссовера

Skoda показала предтечу нового компактного кроссовера
10.02.2020  233

Компания Skoda представила на автосалоне в Нью-Дели концепт Vision IN, который демонстрирует, каким будет новый среднеразмерный кроссовер для индийского рынка. Новинка выполнена в том же ключе, что и Karoq, однако ее дизайн более агрессивен. Особенность прототипа — хрустальный элемент в салоне, отсылающий к визитной карточке Чехии, богемскому стеклу.

В длину Skoda Vision IN растянулся на 4256 миллиметром, высота кроссовера составляет 1589 миллиметра, а колесная база — 2671 миллиметр. То есть по всем показателям он меньше европейского «Карока». Такие габариты продиктованы особенность индийского рынка и предпочтениями местных покупателей. Кроссовер выделяется увеличенными воздухозаборниками в переднем бампере, решеткой радиатора с «кристаллическим декором», алюминиевым спойлером на нижней кромке и двухсегментной светодиодной оптикой с L-образными ходовыми огнями.

Для отделки интерьера «Шкода» использовала классические материалы: натуральную кожу и ее высококачественные заменители. Накладки на передней панели и дверях выполнены из хрусталя, в декоре используется отсылка к калямкари, традиционному искусству нанесения рисунка на ткань с помощью специальных деревянных печатных штампов. На передней панели установлен «хрустальный элемент» тоже, вероятно, символизирующий Чехию.

Не обошлось без фирменных решений Simply Clever. Карманы в дверях вмещают фирменные бутылки Skoda; задний диван трансформируется в два разделенных центральной консолью кресла; обивка сидений сделана двухсторонней: одна сторона более роскошная, другая — «спортивная».

Индийский кроссовер построен на платформе MQB-A0-IN, бюджетной версии MQB. Под капотом Skoda Vision IN установлен турбомотор 1.5 TSI, выдающий 150 лошадиных сил и 150 Нм крутящего момента. С места до ста вседорожник разгоняться за 8,7 секунды. Его максимальная скорость составляет 195 километров в час.

Серийный кроссовер, основанный на концепте Vision IN, выйдет на индийский рынок в следующем году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Vision IN Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.