НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

«Автомир Богемия» поздравляет сборную России по хоккею с «бронзой»!

0 | 0

Просмотров 89

22 мая завершился Чемпионат мира по хоккею, зрелищные финальные баталии стали отличным поводом для встречи поклонников марки SKODA.

Лифтбек Skoda Rapid за 1700 часов превратили в купе

0 | 0

Просмотров 715

Компания Skoda представила новый проект, разработкой которого занимались ученики технического училища автопроизводителя. Купе, именуемое Atero, сделали из лифтбека Rapid Spaceback. Машину полностью построили за 1700 рабочих часов.

Скидки пакетами - только в мае и только для SKODA!

0 | 0

Просмотров 377

«Автомир Богемия» дарит весеннее настроение и отличный шанс преобразить свою ŠKODA. На специальные пакеты Hockey Edition и Monte Carlo действуют уникальные цены!

Skoda назвала внедорожник в честь «интеллигентных медведей»

0 | 0

Просмотров 636

Компания Skoda рассекретила название нового семиместного внедорожника, премьера которого должна состояться в 2016 году. Машина получила название Kodiaq – в честь кадьяков, бурых медведей, обитающих на одноименном острове у южного побережья Аляски. Как пояснили в «Шкоде», такое наименование было выбрано из-за того, что необычный «интеллигентный» характер животного соответствует миролюбивому и практичному имиджу марки.

VW начал тестовую сборку нового семиместного кроссовера

0 | 0

Просмотров 510

Компания Volkswagen выпустила первый тестовый экземпляр кузова нового семиместного кроссовера, название которого пока неизвестно. Сборка велась на предприятии немецкой марки в американском городе Чаттануга.

«Шкода» слегка обновила для России Rapid и Octavia

0 | 0

Просмотров 293

Компания Skoda представила на российском рынке Rapid и Octavia 2017 модельного года, которые получили расширенный список оснащения и специальную модификацию Black Edition. На эти автомобили уже начался прием заказов.

SKODA бьет рекорды, а цены вдохновляют на покупку!

0 | 0

Просмотров 122

Апрель станет месяцем рекордов. Выгоды при приобретении автомобилей SKODA достигли максимума. Покупка в компании «Автомир Богемия» обещает преимущество до 278 300 рублей! Именно такую сумму можно сэкономить, став владельцем кроссовера Yeti 4х4 с пакетом опций WS2/WS4 по программе trade-in.

«АВТОРУСЬ» представляет автомобили SKODA из эксклюзивных коллекций

0 | 0

Просмотров 176

Для тех, кто готов к новым победам, Группа компаний «АВТОРУСЬ» приготовила специальное предложение! В компании действуют выгодные условия приобретения особенных автомобилей – воплощающих спортивный характер SKODA.

SKODA в наличии с ПТС и серьезными преимуществами!

0 | 0

Просмотров 197

Чтобы найти один идеальный автомобиль, порой достаточно одного дня. Но Группа компаний «АВТОРУСЬ» меняет правила и дарит две ночи и максимум привилегий! 21 и 22 апреля в автосалоне «АВТОРУСЬ БУТОВО» на весь модельный ряд SKODA действуют привлекательные предложения.

Skoda частично показала большой внедорожник

0 | 0

Просмотров 973

Компания Skoda представила предсерийную версию большого внедорожника, который, как ожидается, получит название Kodiak. Машину, частично скрытую камуфляжем, продемонстрировали на специальном мероприятии в Праге. Об этом сообщает Autocar.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.