НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda предложила россиянам спецверсии Monte Carlo

Skoda предложила россиянам спецверсии Monte Carlo
26.02.2016  1055

Наименование Monte Carlo компания уже когда-то использовала в России для особой серии Fabia. И если хэтчбек со сменой поколений в нашу страну не вернулся, то посвященные легендарной раллийной гонке спецверсии вернулись сразу две - для моделей Rapid и Yeti.

Российский офис Skoda слегка расширил свой модельный ряд на нашем рынке за счет специальных версий лифтбека Rapid и кроссовера Yeti под названием Monte-Carlo. Как нетрудно догадаться, чехи таким образом напоминают о 115-летней истории участия марки Skoda в ралли в целом, и в легендарной гонке Ралли Монте-Карло - в частности. Кроме фирменного брендинга Monte Carlo спецверсии визуально отличаются накладками на бамперы, наружными зеркалами, решеткой радиатора и крышей в черном цвете. Салон украшен вставками под карбон и спортивными сидениями.

Особая версия - это не только о "раллийном" стайлинге, но и о богатом списке оснащения. Лифтбек Skoda Rapid Monte Carlo штатно укомплектован тонировкой стекол, литыми черными 16-дюймовыми дисками "Italia", ксеноновыми фарами и затемненными задними фонарями. 

Вдобавок автомобилю положены спортивный кожаный руль, панель приборов в расцветке Sport, радио Swing, боковые подушки безопасности, противотуманные фары черного цвета со светодиодными ходовыми огнями и функцией Corner, текстильные коврики и передний центральный подлокотник, на порогах имеются защитные накладки с символикой Monte Carlo.

Специальная версия доступна по цене от 825 000 рублей с двигателем 1,6 л 90 л.с. и "механикой". Самый дорогой и динамичный вариант с мотором 1,4 TSI 125 л.с. и 7-ступенчатой DSG обойдется от 968 000 рублей.

Skoda Yeti в исполнении Monte Carlo располагает черными литыми 17-дюймовыми дисками Origami и черной крышей. Интерьер дополняют спортивное 3-спицевое рулевое колесо, отделанное кожей и красной строчкой, и фирменная приборная панель Monte Carlo. В перечне оснащения - двухзонный "климат", задний парктроник, задние электростеклоподъемники, радио Bolero, многофункциональный дисплей Maxi Dot и Bluetooth-соединение. Стоимость такого кроссовера стартует от 1 205 000 рублей за младший 110-сильный вариант 1,6 л с "механикой". За топовый вариант 1,8 л TSI 152 л.с. и DSG-6 придется выложить от 1 448 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Yeti

Skoda Rapid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.