НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda Fabia не будут поставлять на российский рынок

Skoda Fabia не будут поставлять на российский рынок
22.03.2016  744

Как стало известно аналитическому агентству «АВТОСТАТ», хэтчбек В-класса Skoda Fabia в ближайшие годы не будут поставлять в Россию.

По словам регионального директора компании Skoda Auto по России и странам СНГ Мирослава Кроупы, одним из основных препятствий для поставок модели Fabia в нашу страну является слабый курс рубля, что в настоящее время негативно отражается на стоимости импортируемых автомобилей. В то же время организация сборки этой модели на территории РФ затрудняется в связи с малыми объемами производства, которые определяются нынешним состоянием российского рынка. Как отмечает г-н Кроупа, сегодня в качестве альтернативы Skoda предлагает в России лифтбек В-класса Rapid, а к вопросу о поставках Fabia компания будет готова вернуться в том случае, когда наш рынок сможет выйти на докризисные объемы.

По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2011 – 2013 гг. продажи Skoda Fabia в России составляли более 20 тысяч экземпляров ежегодно, занимая от 23% до 28% в общем объеме реализации чешского бренда.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Skoda Fabia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.