НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

«АВТОРУСЬ» вручила приз победителю конкурса SKODA

0 | 0

Просмотров 235

5 июня компания «АВТОРУСЬ Бутово» чествовала победителя конкурса SKODA «Играй! Болей! Выигрывай!»! Илья Ольховский стал одним из трех финалистов и счастливым обладателем ключей от нового SKODA Rapid.

Skoda готовит к выпуску электромобиль

0 | 0

Просмотров 544

Было бы странно ожидать, что Volkswagen не поделится своей платформой MEB, разработанной для электромобилей, с коллегами по концерну. Первой на очереди за "тележкой" среди других "фольксвагеновских" брендов стала Skoda, которая уже работает над собственным электромобилем.

Volkswagen Tiguan может превратиться в Skoda Yeti

0 | 0

Просмотров 576

Фотошпионы поймали на дорожных испытаниях кроссовер от VAG, надежно укутанный в лоскуты камуфляжа. Проглядывающие очертания кузова позволяют с уверенностью сказать, что под маск-халатом скрывается новый Tiguan, однако до боли узнаваемая "шкодовская" решетка радиатора говорит об ином.

«Шкода» показала тизер нового внедорожника

0 | 0

Просмотров 651

Компания Skoda опубликовала дизайнерские наброски большого внедорожника Kodiaq, который должен быть рассекречен в ближайшие месяцы. Ранее чешская марка раскрыла внешность новинки на закамуфлированном предсерийном прототипе.

Диагностика бесплатно: пусть Ваш Volkswagen остается безупречным!

0 | 0

Просмотров 264

Диагностика бесплатно: пусть Ваш Volkswagen остается безупречным! «Германика» дает старт сезону путешествий и открывает «Неделю безопасности». Официальный дилер Volkswagen обещает подготовить Ваш автомобиль к летнему сезону.

SKODA Octavia – 7500 рублей в месяц!

0 | 0

Просмотров 298

«Автомир Богемия» представляет лучший автомобиль для комфортных поездок всей семьей. ŠKODA Octavia станет надежным помощником в любых путешествиях. Оцените преимущества автомобиля лично и получите индивидуальное предложение на покупку.

Skoda Octavia получила особо экономичную версию

0 | 0

Просмотров 669

Компания Skoda впервые начала оснащать семейство Octavia небольшим трехцилиндровым двигателем, который при объеме 1 л развивает 115 л.с. Этот мотор заменит собой прежний базовый для Octavia двигатель большего объема и меньшей мощности.

Официальный сервис Skoda с выгодой до 30%

0 | 0

Просмотров 289

Лето подарит вдохновение для новых путешествий, а компания «Автомир Богемия» позаботится о том, чтобы Ваши поездки были наполнены комфортом. Для владельцев Škoda старше двух лет автосалон предлагает преференцию 30% при проведении сервисных работ.

Шпионы сфотографировали серийную версию нового внедорожника Skoda

0 | 0

Просмотров 677

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки пока еще не представленного внедорожника Skoda Kodiaq. Это первые фотографии, на которых машина запечатлена в серийном исполнении и в городских условиях.

Примите участие в розыгрыше и станьте владельцем SKODA Rapid!

0 | 0

Просмотров 790

Автомир Богемия» на Новорязанском шоссе приглашает принять участие в акции «Отдыхай просто! Большой розыгрыш призов». Испытайте удачу и, возможно, именно Вы окажетесь счастливым обладателем нового SKODA Rapid.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.