НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Скидки пакетами - только в мае и только для SKODA!

Скидки пакетами - только в мае и только для SKODA!
11.05.2016  377

«Автомир Богемия» дарит весеннее настроение и отличный шанс преобразить свою ŠKODA. На специальные пакеты Hockey Edition и Monte Carlo действуют уникальные цены!

Пакет Hockey Edition для Rapid – 90 400 рублей. Ваш автомобиль преобразят черные литые диски, эксклюзивные элементы интерьера и экстерьера, а оснащение пополнят многофункциональное 3-спицевое рулевое колесо, задний парктроник, радио SWING, передние противотуманные фары со светодиодными ходовыми огнями.

Hockey Edition для Octaiva предлагается за 142 800 рублей. В пакет входят: тонировка SunSet, наклейки и накладки на пороги, передние сиденья с новой обивкой, передний подлокотник Jumbo Box, передний и задний парктроники, многофункциональный дисплей Maxi Dot, противотуманные фары с функцией Corner.

Hockey Edition для Yeti можно приобрести за 55 000 рублей, среди опций: рейлинги на крыше, специальная обивка сидений, задние электростеклоподъемники, радио Bolero с 8 динамиками. Также в списке оборудования: климат-контроль Climatronic, задний парктроник, система Light Assistant, многофункциональный индикатор Maxi Dot.

Для популярного кроссовера Yeti также доступен и пакет Monte Carlo, в который вошли черные элементы экстерьера, спортивные сиденья, приборная панель MC, двухзонный климат-контроль Climatronic, задние электростеклоподъемники, задние датчики парковки.

Пакет Monte Carlo для Rapid не только подчеркнет яркий образ автомобиля, но и позволит включить в его оснащение легкосплавные диски 7J x 16 Italia, алюминиевые накладки на педали, декор Carbon, хром-пакет, текстильные коврики, накладки на пороги.

Ждем Вас в дилерских центрах компании «Автомир Богемия»:

  • г. Москва: Дмитровское ш., д.98, стр.1; телефон: 8 (495) 956-19-91.
  • г. Балашиха: ш. Энтузиастов вл. 1а; телефон: 8 (495) 223-55-11.
  • г. Котельники: Новорязанское ш., д. 5В; телефон: 8 (495) 234-88-66.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.