НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Seat

Seat запустил новую модель в небо [Video]

0 | 0

Просмотров 728

Компания Seat устроила в Барселоне необычную промоакцию новой модели — компактного кроссовера Arona. Автомобиль подняли в небо с помощью вертолета, в то время как со второго вертолета велась съемка происходящего.

Официально представлен новейший компактный кроссовер Seat Arona

0 | 0

Просмотров 868

Компания Seat пополнила свою вседорожную линейку самым компактным вариантом, включившись в гонку за покупателем с такими моделями, как Nissan Juke или Hyundai Kona. Хотя появление Seat Arona и не принесло никаких сюрпризов, ему все же найдется, что противопоставить конкурентам.

Появились первые изображения маленького кроссовера Seat

0 | 0

Просмотров 1106

Уже известно, что Seat в ближайшее время использует платформу компакт-хэтча Ibiza, чтобы построить на ней небольшой кроссовер. Известно, и как он будет именоваться. А вот детали его внешности удалось выяснить благодаря вдумчивому изучению софта для мультимедийных систем Seat.

Seat воскресит культовую ретро-модель 60-летней давности

0 | 0

Просмотров 899

Испанский автопроизводитель празднует юбилей легендарной модели Seat 600, идеологически близкой к "горбатому Запорожцу". В честь такого события компания подготовила необычный шоу-кар, который станет легким творческим переосмыслением старой "шестисотки".

"Заряженный" кроссовер Ateca станет самым дорогим Seat

0 | 0

Просмотров 787

К сентябрьскому автосалону во Франкфурте компания Seat готовит "заряженную" версию своего первого кроссовера Ateca, которая станет самой дорогой машиной в истории марки.

Появилось изображение компактного кроссовера Seat

0 | 0

Просмотров 793

Компания Seat уточнила свои планы по выпуску небольшого кроссовера, которому предстоит бороться за покупателя с такими авторитетами этого жанра, как Nissan Juke. Вседорожник по имени Seat Arona, фото которого показали в Ирландии, будет представлен в сентябре.

Первый кроссовер Seat получил «подогретую» версию

0 | 0

Просмотров 1031

Компания Seat представила «спортивную» версию своего первого кроссовера — Ateca. FR-версия модели отличается оформлением экстерьера и салона, а также новым 190-сильным двигателем.

Самый большой Seat назовут в честь мыса на Майорке

0 | 0

Просмотров 1546

Компания Seat назовет своей новый семиместный кроссовер Formentor. Автопроизводитель уже зарегистрировал это название. Так же называется один из мысов на острове Майорка. Об этом сообщает издание Auto Express.

Seat подтвердил разработку большого кроссовера

0 | 0

Просмотров 640

Компания Seat в 2018 году выпустит большой кроссовер, который в линейке займет место над первым вседорожником марки — Ateca. Об этом заявил президент фирмы Лука де Мео на ежегодной пресс-конференции.

Компания Seat представила опытный электромобильчик

0 | 0

Просмотров 595

Испанцы из Seat собираются занять лидирующее положение в концерне Volkswagen по реализации систем обмена данными между автомобилями и городской инфраструктурой. Первопроходцем предстоит стать электромобильчику e-Mii, который уже запущен в опытную эксплуатацию.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.