НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Seat

Seat представил Tarraco, крупный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1013

В модельном ряду компании Seat появился еще один кроссовер. Seat Tarraco это большой семиместный кроссовер с новым фирменным стилем с новой решеткой радиатора и светодиодными фарами, передним и полным приводом и широкой моторной гаммой.

Seat подогревает интерес к новому семиместному кроссоверу

0 | 0

Просмотров 635

В модельном семействе VAG появляются все новые "братья": у большого кроссовера Skoda Kodiaq вот-вот появится испанский аналог Seat Tarraco. Премьера новинки состоится уже скоро, а пока что можно довольствоваться лишь тизером, опубликованном компанией в соцсетях.

Электрокар от Seat появится в 2020 году

0 | 0

Просмотров 718

Компания Seat подтвердила выпуск первого серийного электромобиля в 2020 году, а также показала тизер новинки. На нем видна фар электрокара. Об этом было объявлено на официальном мероприятии, посвященном подведению итогов работы компании.

В Seat выбрали имя для флагманского 7-местного кроссовера

0 | 0

Просмотров 716

Испанский автопроизводитель готовится к серийному производству самого крупного кроссовера с тремя рядами кресел. Новинка должна появиться уже в 2018 году, а назваться она будет Seat Tarraco.

Хэтчбек Seat Leon оснастили встроенным алкотестером

0 | 0

Просмотров 509

Компания Seat на выставке Smart City Expo, проходящей в Барселоне, представила концепт-кар Leon Cristobal, названный в честь покровителя водителей святого Христофора. Особенностью автомобиля стал встроенный алкотестер.

Новые краш-тесты Euro NCAP [Video]

0 | 0

Просмотров 1202

Европейская организация Euro NCAP опубликовала результаты очередной серии краш-тестов, в которой приняли участи восемь автомобилей. В их число вошли: Citroen C3 Aircross, Mitsubishi Eclipse Cross, Opel Crossland X, Seat Arona, Skoda Karoq, Volvo XC60, VW Polo и T-Roc. Все машины получили высшую оценку в пять звезд.

Cуббренд Seat дебютирует весной

0 | 0

Просмотров 566

Компания Seat официально представит суббренд Cupra, под которым будут выпускаться «заряженные» версии моделей испанского автопроизводителя, весной 2018 года на автосалоне в Женеве. Об этом со ссылкой на руководителя Seat Луку де Мео сообщает Autocar.

Самый мощный Seat Leon: 310 сил и «механика»

0 | 0

Просмотров 577

Компания Seat представила свою самую мощную и эксклюзивную модель – «заряженный» хэтчбек Leon Cupra R. Мотор модификации, укомплектованной механической коробкой передач, развивает 310 лошадиных сил – на 10 сил мощнее базовой машины. Всего будет сделано 799 таких автомобилей.

Seat придумал новый логотип для «заряженных» автомобилей

0 | 0

Просмотров 593

Компания Seat зарегистрировала новый логотип для бренда Cupra, под которым испанский производитель продает «заряженные» модели. Об этом сообщает издание Auto Express.

Электрокар Seat назовут в честь района Барселоны

0 | 0

Просмотров 591

Компания Seat запатентовала названия Born, E-Born и Born-E. Одно из них будет использоваться для будущего электромобиля испанской марки, который дебютирует 2020 году, а появится в продаже в 2021-2022 годах. Все три наименования являются отсылками к названию района El Born в Барселоне. Об этом сообщает издание Auto Express.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.