НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый кроссовер Seat получил «подогретую» версию

Первый кроссовер Seat получил «подогретую» версию
05.04.2017  1031

Компания Seat представила «спортивную» версию своего первого кроссовера — Ateca. FR-версия модели отличается оформлением экстерьера и салона, а также новым 190-сильным двигателем.

Внешне новинку можно опознать по измененному обвесу со вставками «под металл» по кругу, светодиодным противотуманкам, особым шильдикам и 19-дюймовым дискам с шинами размерностью 245/40.

Ateca FR будет оснащаться 190-сильным мотором

Внутри кроссовер примечателен «спортивным» кожаным рулем со скошенной нижней частью и контрастной прострочкой, металлическими накладками на педали и частичной отделкой сидений алькантарой.

Ateca FR будет оснащаться 190-сильным мотором. Фото 1

Двухлитровый бензиновый турбомотор FR-новинки сможет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач либо «роботом» DSG. Альтернативами 190-сильному двигателями станут бензиновые и дизельные агрегаты мощностью от 150 лошадиных сил.

Ateca FR будет оснащаться 190-сильным мотором. Фото 2

По умолчанию кроссовер будет переднеприводным, полный привод предложат за доплату. Также в списке опций появятся прогрессивное рулевое управление и система DCC с адаптивными амортизаторами.

Продажи новинки начнутся летом 2017 года. О ценах информации пока нет.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Seat Ateca

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.