НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Seat воскресит культовую ретро-модель 60-летней давности

Seat воскресит культовую ретро-модель 60-летней давности
04.05.2017  896

Испанский автопроизводитель празднует юбилей легендарной модели Seat 600, идеологически близкой к "горбатому Запорожцу". В честь такого события компания подготовила необычный шоу-кар, который станет легким творческим переосмыслением старой "шестисотки".

Не нужно быть большим экспертом, чтобы при взгляде на Seat 600 разглядеть лицензионную копию итальянского Fiat 600. Маленький автомобильчик начал встал на конвейер в мае 1957 года и стал настоящим символом возрождающейся после гражданской войны Испании. "Шестисотку" с небольшими доработками выпускали вплоть до 1973 года, и за этот период автомобиль стал настоящим всенародным любимцем. За 16 лет он разошелся по Европе тиражом 800 тысяч экземпляров.

В честь 60-летнего юбилея иконы испанского автопрома компания Seat решила выпустить "концепт-кар" под названием Seat 600 BMS, хотя правильнее было бы называть его глубокой реставрацией старой модели с дизайнерским переосмыслением. В основе новодела лежит полностью оригинальная машина в версии 600 D со складной матерчатой крышей и "суицидными" дверями, которые открываются против движения. Даже колесные диски и тормозные механизмы здесь от исходного экземпляра. Как сообщают в пресс-службе Seat, кузов Seat 600 BMS окрашен в светло-серый металлик, а поверх нанесены оранжевые наклейки-надписи. Вдобавок дизайнеры переработали фирменный логотип, а интерьер получил кожаную обивку с оранжевой прострочкой. Живой Seat 600 BMS представят публике на автомобильной выставке в Барселоне 11 мая. Несмотря на тот факт, что автоиндустрия знает примеры успешной реинкарнации ретро-моделей - например, тот же Fiat 500, Mini или VW Beetle, компания Seat ничего подобного в серийное производство запускать не намерена.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Seat 600 BMS Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.