НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Seat представит электромобиль в Женеве

Seat представит электромобиль в Женеве
04.03.2019  488

Испанская марка из числа брендов, входящих в концерн Volkswagen, не смогла избежать корпоративных трендов и объявила, что тоже готовит к показу серийный электромобиль. Правда, в отличие от соплатформенного VW ID испанский хэтчбек получил откровенно агрессивную внешность.

Не исключено, что в оформлении электрокара и будет заключаться его основное отличие от Volkswagen ID – ведь марка Seat позиционирует себя как более молодежная и спортивная. Ее хэтчбек получил наименование el-Born (вероятнее всего, Джейсон Борн тут ни при чем) и построен на той же платформе MEB, которую немцы из Вольфсбурга разрабатывали для собственного семейства электрокаров.

Утверждается, что испанский электромобиль оснастили 204-сильным мотором и 62-киловаттной батареей, что до 100 км/ч он разгонится за 7,5 секунды, а проезжать на одной зарядке сможет до 420 км. Не исключено, что силовая установка для el-Born также позаимствована у Volkswagen ID, так как подробностей о серийной версии своего электромобиля Volkswagen пока не раскрыл, но стоит отметить, что одноименный прототип 2016 года был оснащен заметно менее мощным мотором.

Экстерьер для el-Born "скроили" из острых граней и треугольников, причем во внешности электрокара отчетливо прочитываются отсылки к недавнему Cupra Formentor. Он получил особые аэродинамические решения (например, оригинальные колесные диски размерностью R20) и специально спроектированную систему отопления салона, призванную снизить энергопотери: с ее помощью можно будет сэкономить электричества на 60 лишних километров пробега.

Салон новинки, к слову, создан также по мотивам вышеупомянутого кроссовера, но построен из общекорпоративных "кирпичиков" Volkswagen, включая, к примеру, цифровую "приборку" и мультимедиа-систему.

Seat el-Born назван "предсерийным прототипом": довести проект до конвейера испанцы планируют уже в следующем году. Скорее всего, серийный el-Born будет несколько попроще, но основные черты прототипа сохранит, учитывая детальность их проработки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Seat el-Born Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.