НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ravon возобновил продажи автомобилей в России

Ravon возобновил продажи автомобилей в России
21.08.2019 Автопром  321

Компания Ravon объявила о своем возвращении в Россию после годового отсутствия. В страну начали поставлять седаны Nexia R3 и R4 (они же перелицованные Chevrolet Aveo и Cobalt), а также хэтчбек R2 (Chevrolet Spark). Все они производятся на мощностях завода в Узбекистане.

Одобрение типа транспортного средства Nexia R3, R4 и R2 получили только этой весной, а позже появился и прайс-лист. Ravon Nexia R3 вернулся в Россию с ценником в 670 000 рублей за версию с полуторалитровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и «механикой». Модель также доступна с автоматической трансмиссией. Ravon R4 – самый дорогой автомобиль в линейке, он стоит от 678 000 рублей.

Компактный R2 можно купить за 646 000 рублей, из-за чего он потерял свое звание «самой дешевой машины с «автоматом». Теперь самым доступным вариантом с такой коробкой передач является хэтчбек Lada Granta за 611 500 рублей.

Ввоз моделей Ravon в Россию был приостановлен на неопределенный срок еще весной 2018 года. С того момента компания не продала в стране ни одного автомобиля, хотя неоднократно заявляла, что речь о полном уходе марки с рынка не идет. Все это время на официальном сайте компании висело предупреждение о том, что цены на машины пересматриваются.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.