НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ravon вернулся в Россию, но цены по пути выросли вдвое

Ravon вернулся в Россию, но цены по пути выросли вдвое
30.10.2018  651

Первая после длительного перерыва партия автомобилей марки Ravon, которые выпускаются в Узбекистане, уже ввезена на территорию нашей страны и сейчас распределяется по дилерским центрам. Однако, прежней популярности "Равонам", похоже, уже не видать.

Фотография автовоза, груженного "Равонами", была опубликована в российских соцсетях. Из комментария к фотографии понятно, что сделана она на уфимской таможне, и, вероятнее всего, прибывшие автомобили предназначены дилерским центрам столицы Башкирии.

Как удалось выяснить "Российской газете", хэтчбеки и седаны Ravon действительно "осели" в уфимских автосалонах. Тем не менее, широкой публике пока об этом не сообщают: еще не закончен процесс корректировки ценовой политики производителя. Судя по некоторым оговоркам, ценники на линейку Ravon после возвращения бренда будут переписаны в сторону увеличения, причем благодаря этому бренд может покинуть "лоукост"-сегмент.

Издание сообщает, что, по имеющейся информации, за седан R3 в максимальной комплектации дилер намерен просить 1 000 050 рублей, за аналогичный R4 - 1 089 000, тогда как ранее они стоили 579 000 и 629 000 рублей соответственно. Если стоимость "Равонов" действительно перешагнет психологический рубеж в миллион рублей, бренд, возможно, ждет очередное падение продаж.

В начале осени сообщалось, что АО "Дженерал Моторс Узбекистан", которое, собственно, и выпускает под брендом Ravon бюджетные модели Chevrolet, оказалось в "тяжелом финансовом положении". Именно поэтому завод принял решение повысить отпускные цены, но тогда речь шла об увеличении цен в среднем на 7,7%. Продажи же "Равонов" в нашей стране были приостановлены еще в конце весны.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.