НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Марка Ravon выведет на российский рынок седан и кроссовер

Марка Ravon выведет на российский рынок седан и кроссовер
31.10.2017 Автопром  1099

Идеологический преемник марки Daewoo в России, базирующийся в Узбекистане, планирует пополнить свою российскую линейку сразу двумя моделями в наиболее востребованных сегментах. Речь идет о седане и компактном кроссовере.

Работа над запуском новинок уже идет, однако, никаких подробностей относительно их сути, характеристик и названий представители бренда пока не раскрывают. О намерениях Ravon по расширению своей линейки сообщает "Автостат" со ссылкой на пресс-службу АК "Узавтосаноат".

"Мы действуем в соответствии с динамикой рынка: в классе кроссоверов в последние годы растет популярность субкомпактных моделей B-сегмента, и их суммарные продажи уже сейчас уступают лишь B-седанам. Вывод новой модели в этот сегмент оптимален для расширения нашего присутствия на российском рынке. Что касается C-сегмента, то он по-прежнему остается достаточно крупным, при этом сравнительно доступным по цене, и мы можем предложить в нем привлекательную модель", – отметили в пресс-службе компании.

Судя по планам Ravon, которые приводит издание, дебют обещанных новинок должен состояться в самое ближайшее время. В нынешнем году дилеры бренда реализовали в нашей стране 9 341 машину, что подразумевает 15-кратный рост продаж. Всего же в 2017 году Ravon планирует реализовать около 15 000 автомобилей, а в следующем этот показатель должен вырасти вдвое – до 30 000 машин. Можно предположить, что планы составлены именно с учетом вывода на рынок перспективных новых моделей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.